"Обмануть может кого угодно": Никоненко рассказал про интриги Васильевой

Уже долгое время наблюдается вражда между актерами Сергеем Никоненко и Татьяной Васильевой. Конфликт произошел в далекие девяностые годы. О его причинах рассказал восьмидесятиоднолетний Никоненко, который до сих пор зол на коллегу.

Недовольство Васильевой

В начале девяностых Сергей Петрович решил попробовать себя в качестве режиссера. Он стал готовиться к съемкам фильма «Хочу в Америку» и подбирать актерский состав. На главные роли пригласил Олега Табакова, Валентина Гафта, Иннокентия Смоктуновского, а на эпизодическую — Татьяну Васильеву.

Артисты оправились на съемки в Израиль. Сергей Петрович вспоминает, как практически ежедневно Татьяна Григорьевна устраивала скандалы и истерики по поводу того, что ей мало платят. Она предъявляла претензии представителю Виктору, критиковала его, оскорбляла и говорила, что больше не хочет с ним сотрудничать. Даже в аэропорту, когда нужно было возвращаться домой, Васильева, по словам Никоненко, «поливала грязью» Виктора.

Наблюдать за этим было невыносимо. Сергея Петровича неприятно удивила алчность и невероятная любовь коллеги по цеху к деньгам. Сам он был вполне доволен и гонораром, и поездкой.

Сплетни и интриги за спиной

Самое интересное ожидало Никоненко уже по прилету в Москву. Только дома он узнал, что Васильева плела у него за спиной интриги и пыталась подставить. Обстоятельства выяснились в результате разговора с тем самым представителем Виктором.

Оказалось, что в какой-то момент, еще находясь в Израиле, Васильева спрятала паспорт Сергея Петровича и его жены, чтобы у них возникли проблемы с оформлением визы. После этого она стала упрашивать Виктора отказаться от сотрудничества с Никоненко, чтобы в итоге получить не только свой, и его гонорар.

Сергей Петрович сокрушается: как можно было вести такие нечестные игры на Святой Земле в Израиле. Кстати, это был первый визит Васильевой в Израиль. До сих пор Никоненко не лучшим образом отзывается о Васильевой, считая, что она может обмануть кого угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.