"Не мама, а актриса": Павел Табаков сыграет с Мариной Зудиной в новом сериале

Месяц назад в российской столице начались съемки нового научно-фантастического сериала "Суперпозиция". Роль главного персонажа исполняет Павел Табаков. Примечательно, что маму героя играет настоящая родительница артиста, Марина Зудина. Актриса рассказала о проекте. И о том, почему стала для сына "экранной" мамой.

Необычный опыт

По сюжету кинокартины главный персонаж, которого играет Павел Табаков, совершает путешествие по параллельным мирам для спасения Мультивселенной. А также пытается решить личные проблемы, в том числе наладить отношения с матерью и отцом. Кастинг на роль родителей был сложным, ведь, помимо внешнего сходства с героем, от артистов требовалась пластичность, потому что один и тот же персонаж демонстрировал разные черты.

На роль мамы героя выбрали Марину Зудину.

Актриса уже сотрудничала с наследником несколько лет назад. Марина и Павел исполняли роли сына и матери в кинокартине. Но в новом сериале они встречаются в коротком эпизоде. И отношения между мамой и главным героем довольно сложные. Зудина утверждает, что для нее совместная работа с сыном а новом сериале - интересный опыт. История отношений главного героя с мамой необычная. Марина Вячеславовна утверждает, что если бы по сюжету ей пришлось встречать сына и готовить ему обед, это было бы скучно. Кроме того, совместный проект с наследником - возможность для матери выразить нежные чувства к наследнику.

И еще раз продемонстрировать дорогому человеку свою любовь.

Мнение Павла Табакова о совместном проекте с мамой

Актер тоже высказался о работе с родительницей. Артист сообщил, что во время съемок испытал новые чувства. Слова, которые произносила мама главного персонажа, вызвали у него яркие, неожиданные эмоции. Павел отметил, что во время работы с мамой старается "отключить" родственные чувства. И воспринимать Марину Вячеславовну, прежде всего, как актрису.

О роли отца главного персонажа

Ее исполняет Константин Лавроненко. Артист утверждает, что по сюжету сериала отношения межу сыном и отцом-физиком довольно сложные. Актер отметил, что в "реальном" мире супруга его героя скончалась. Персонаж Павла обвиняет папу в том, что тот занимался научной работой, а не спасением жизни матери. Герой Константина старается объяснить наследнику, что все очень сложно. И в этот момент героям удается достичь понимания. Кстати, по сюжету Лавроненко несколько раз перевоплощается, примеряя на себя разные образы: наивного ученого, бандита из девяностых, злодея. Константин отметил, что эта работа стала для него интересным опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Зудина? Что вы знаете об актрисе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.