Мать Наташи Королевой со сцены поддержала оскорбления в адрес Тарзана

Спецоперация внесла раскол в семью певицы Наташи Королевой. У ее матери и мужа оказались разные точки зрения относительно происходящих в мире событий. Судя по недавнему эпизоду, конфликт обостряется еще больше.

Отписки

Мама певицы Людмила Порывай проживает уже долгие годы в Америке. Она была шокирована позицией зятя — стриптизера Тарзана, а в миру Сергея Глушко — когда он поддержал действия российских властей. После этого Порывай удалила мужа дочери из друзей в социальных сетях. Поклонники посочувствовали Королевой, которая оказалась меж двух огней, ведь и с супругом, и с мамой у нее очень близкие и доверительные отношения.

Случай на концерте

Предположение о том, что в звездном семействе ожидается перемирие, не подтвердилось. Судя по всему, сейчас конфликт обострится еще сильнее. И все из-за эпизода, недавно произошедшего на концерте украинской певицы Ирины Билык. Артистка отправилась на гастроли в Америку. Все вырученные от выступлений средства она отдает в поддержку Украины.

Концерт Билык в Майами посетила мама Наташи Королевой. В какой-то момент певица пригласила на сцену Порывай. Та во время выступления размахивала украинским флагом, выкрикивая националистические лозунги. Когда теща Тарзана вышла на сцену, украинская певица задала Порывай провокационный вопрос, разочарована ли она поведением своего зятя. Причем, это было сказано в грубой и оскорбительной по отношению к мужу Королевой форме.

Порывай громко рассмеялась в ответ, тем самым давая понять, что согласна с оценкой и мнением Билых относительно Глушко.

Видео с концерта было выложено в интернет. Пользователи соцсетей в своем большинстве осудили поведение Порывай: что она не заступилась за зятя, а позволила чужим людям его оскорблять. Многие написали, что с такими родственниками и врагов и не надо, тем самым посочувствовав Королевой

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы расцениваете поступок Людмилы Порывай?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.