"От красивой картинки нужно уходить": Старшенбаум об образе секс-символа

33-летняя актриса Анна Старшенбаум разочаровалась в мужчинах. Она не скрывает, что вот уже пять лет не находится в отношениях, а в одиночку воспитывает сына. Артистка рассказала о том, кто и что может сделать ее счастливой.

Требования к избраннику

Негативный опыт прошлых отношений подтолкнул Анну в одиночеству. Артистка признается, что одной ей намного комфортнее и безопаснее, ведь она сама себя не обманет и не предаст, не использует и не выкинет. Так ей проще обрести душевное спокойствие.

По словам Анны, она устала от инфантильных мужчин, которые не способны ни на душевную близость, ни на ухаживания. Артистка не исключает варианта нового романа, но только с достойным избранником. Анну привлекают взрослые мужчины, которые способны достигать своих целей честными способами.

Акцент на внутренний мир

Поклонники обратили внимание на то, что с недавних пор Старшенбаум перестала представать в образе манкой и соблазнительной красотки. Они поинтересовались, что стало причиной подобных трансформаций. Анна честно ответила: она действительно умышленно отошла от образа секс-символа. Актриса пояснила, что когда делала ставку на внешность, то таким образом привлекала мужчин, которые западали только на картинку. Им было все равно, какой внутренний мир у избранницы.

Анна сделала выводы и изменила свою стратегию. Теперь она будет транслировать внутренние, а не внешние характеристики. Артистка надеется, что таким образом сможет привлечь того мужчину, который полюбит ее за личные качества, а не за внешнюю красоту.

Коварный «синдром спасателя»

Старшенбаум не скрывает, что занимается самосовершенствованием. Сейчас она борется с «синдромом спасателя». Это такое поведение, когда человек проявляет сверхзаботу и гиперопеку ко всем, кто его окружает. Он предлагает помощь даже того, когда о ней не просят.

Анна ранее поступала таким образом и пришла к выводу, что «синдром спасателя» истощает ресурсы организма и не дает возможности решать свои проблемы, действовать в своих интересах. Теперь она пытается избавиться от данного синдрома, чтобы обрести внутреннюю гармонию. Тогда артистка почувствует себя полностью счастливой.

Сейчас Анна посвящает все свободное время работе и воспитанию сына Ивана. Мальчик родился в браке артистки с коллегой по цеху Алексеем Бардуковым. Их отношения продлились восемь лет. По словам Анны, не было конкретной причины для расставания: просто наступил такой момент в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анны Старшенбаум?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
------
Копировать ссылку
0
Слаба на передок, рога мужу наставляет, потом жалуется, что её за мразь считают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.