"За недостатки у нас отвечаю я": Марина Федункив счастлива в браке с итальянцем

Во время пандемии количество разводов среди звездных пар превысило статистическую норму. Но Марина Федункив выделяется из общей массы: комедийная актриса впервые вышла замуж, оформив отношения с итальянцем Стефано Маджи. О том, как ей живется в браке с молодым мужем, Федункив рассказала журналистам.

Случайное знакомство

Отношения Марины и Стефано завязались словно в романтичном фильме: они познакомились на дне рождения общего друга, а спустя несколько месяцев случайно встретились в самолете. Искра вспыхнула сразу: актриса и бизнесмен стали постоянно переписываться и поняли, что это судьба. "Я ему постоянно устраивала какие-то испытания, все думала, что сбежит. Было сложно, ведь у нас разница в возрасте, в менталитете, в языках", - рассказывала Марина. Но Стефано Маджи, который был младше возлюбленной на 13 лет, на ее провокации не поддался.

Поначалу пара планировала зарегистрировать отношения только для того, чтобы не было проблем с поездками в Италию и обратно, но Стефано решил иначе. Он купил возлюбленной кольцо, а после организовал пышное торжество. Праздник совпал с юбилеем актрисы: на нем присутствовал весь столичный бомонд. Для итальянца это тоже первый брак: он признался журналистам, что ему сложно было привыкнуть к публичности Марины, но со временем все наладилось.

Третий брак

Марина Федункив сейчас замужем в третий раз - правда, предыдущие два раза она не оформляла отношений официально. О прошлом опыте звезда сериала "Реальные пацаны" всегда отзывается с горечью, называя предыдущие отношения больными и абьюзивными.

А потом в ее жизни случился внезапный головокружительный роман со Стефано, и все перевернулось. "Я еще в детстве придумала себе мужа-итальянца, и вот, спустя 35 лет, он сбылся. Вселенная слышит нас и исполняет желания", - вспоминает Марина свои ощущения. В этих отношениях звезда наконец-то позволила себе расслабиться, отдав бразды правления семьей в руки молодого супруга. "Мне было очень сложно, ведь я все привыкла тащить на себе. А сейчас я даже не против, чтобы муж принимал ключевые решения - он гениальный менеджер!" - рассказывает Федункив. Актриса шутит, что она отвечает в семье только за недостатки. Стефано считает ее идеалом и запрещает себя ругать: Марина признается, что по-настоящему счастлива в этом браке.

Будут ли дети

Задумывается актриса и о продолжении рода: она призналась в том, что хотела бы стать мамой, несмотря на возраст. С молодым мужем Марина еще не обсуждала эту тему детально, но уверена, что он не будет против.

Положительным примером Федункив считает Аллу Пугачеву, ставшую мамой во второй раз в 64 года. "У нее чудесные дети, а сама Алла просто цветет!" - заявила актриса. В том, что сама Марина справится с ролью матери, нет никаких сомнений: Федункив очень энергична, оптимистична и трудолюбива. Актриса не исключает и возможности усыновления. "Хоть многие и думают, что для детей я стара, хочу сказать, что технологии стремительно меняются. Сроки старения сильно сдвинулись. Я могу назвать много примеров счастливого родительства у зрелых людей", - заключила Марина Федункив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к желанию Марины стать мамой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.