"Перепробовала дикое количество всевозможных манипуляций": бывшая солистка группы "Стрелки" Марго о том, как восстанавливала фигуру после родов

46-летняя Марго из группы «Стрелки» стала гостьей передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ. Она рассказала о том, как добилась идеальной фигуры после вторых родов. Как выяснилось, помогли не только занятия спортом.

Пластика и спорт как секреты успеха

Марго призналась, что после вторых родов ее живот потерял упругость. Появились некрасивые складки, которые знаменитость пыталась убрать разными способами. Звезда пожаловалась, что перепробовала дикое количество всевозможных манипуляций, однако ничего не помогало.

Осознав неэффективность физических нагрузок в решении данной проблемы Марго обратилась за помощью к медикам. Пластический хирург укрепил певице живот полиэфирными нитями. Для операции даже не понадобился наркоз.

По словам артистки, лифтинг-эффект происходит по аналогии с уколами красоты для лица. Кожа травмируется из-за инъекций, что стимулирует выработку коллагена для рубцевания. После процесса регенерации образуются места так называемых спаек, за счет чего и происходит подтяжка. Полиэфирные нити же со временем рассасываются. В то же время артистка предупредила, что такая процедура подходит не всем. Необходимо предварительно обязательно проконсультироваться с врачом, чтобы никоим образом не навредить своему здоровью.

Восхищение

Чтобы все могли оценить результат такой процедуры, экс-солистка группы "Стрелки" показала присутствующим свой подтянутый живот. Артистка пояснила, что одной пластики мало для достижения идеальных результатов: нужно обязательно заниматься спортом. Певица призналась, что ей очень помогают занятия на пилоне. В то же время артистка отметила, что еще не совсем довольна своим телом. По ее мнению, есть, над чем работать.

Присутствующие восхитились превосходной физической формой звезды девяностых. Во время записи передачи Марго даже стала на голову: правда, при помощи и поддержке известного боксера Кости Цзю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пластическим операциям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.