Нестандартные способы использования смартфона: диагностика автомобиля, спутниковый телефон и проверка состояния вашего питомца

Ваш смартфон - универсальный инструмент, который содержит огромное количество возможностей. Используя правильные приложения и дополняя смартфон определенным оборудованием, вы сможете использовать свой гаджет в полную силу. Мы расскажем вам, какие существует интересные способы использования сотового телефона.

Превратите ваш смартфон в инструмент для диагностики проблем с автомобилем

У вас на приборной панели загорелся индикатор "проверить двигатель". Интересно, что это значит? Хотите узнать, можно ли исправить это самостоятельно?

Введите BlueDriver, профессиональный инструмент для сканирования транспортных средств, который очень прост в использовании.

Смартфон и спутниковый телефон

Смартфон является чудом современных технологий, и в сочетании с операторской сетью позволяет совершать звонки из самых густых городских джунглей, и даже с горы Эверест. Но, несмотря на удивительный глобальный охват операторских сетей, иногда этого недостаточно.

В такие моменты мы нуждаемся в спутниковом телефоне. Хотите верьте, хотите нет, но вы можете добавить спутниковые возможности к вашему смартфону iPhone или Android. Все, что вам понадобиться, - это приложение Thuraya SatSleeve.

Вам смартфон может стать устройством по обнаружению заболеваний сердца у вас или вашего питомца

Смартфон или планшет открывает широкий мир возможностей. Вы можете делать фотографии, управлять дронами, совершать платежи, а также, звонить и отправлять сообщения.Но вот что действительно удивительно, это то, что вы можете сделать со своим устройством iOS или Android. Услуга обойдется вам всего лишь в 75 долларов - превратите ваш смартфон в портативный кардиомонитор ЭКГ для вас, вашей семьи, или для питомца.

Устройство, которое вам нужно приобрести - это кардиомонитор AliveCor. В сочетании с FDA-cleared app он может отображать ритмы ЭКГ, а также различать нормальный синусовый ритм и фибрилляции предсердий. Все, что вам нужно сделать, это приложить пальцы к колодкам, а устройство сделает все остальное.

Приложение для профессионального фотографирования

Если вам нужно приложение для профессиональной камеры со встроенными функциями, такими как шумоподавление и сверхнизкое освещение, то стоит обратить внимание на ProCamera. По цене 4,99 доллара - это одно из самых дорогих приложений, но для фотосъемки в сложных условиях оно действительно превосходно.

Безопасный просмотр

Если вы ищете браузер, который предлагает больше безопасности и функций, таких как родительский контроль, SAFE F-Secure является оптимальным выбором. Это особенно полезное приложение в тех случаях, если вы проводите банковские операции через браузер на вашем iPhone, потому что он проверяет безопасность сайта, который вы посещаете.

Будильник

Если вы хотите превратить свой iPhone в полноценный будильник с прогнозом погоды и отличной графикой, то вам нужен Alarm Clock Pro. Здесь вы найдете множество функций, которые помогут вам проснуться утром.

Погода

Лучшим приложением, несомненно, является Dark Sky, но оно будет стоить вам денег. Для тех, кто предпочитает бесплатные приложения, рекомендуется установить The Weather Channel или Weather Underground. Они также отлично подойдут, чтобы узнать прогноз погоды.

Почта

Если вы находитесь в поисках приложения для почты, то рекомендуется обратить внимание на Microsoft Outlook, который является одним из лучших почтовых приложений для iOS.

Карты

Хотя существует множество хороших автомобильных навигационных приложений, когда речь идет об общем картографировании, лучшая альтернатива для стандартного приложения iOS Maps - это Google Maps.

Топографические карты

Если дорожные карты вам не подходят, и вы хотите поехать по бездорожью, обратите внимание на приложение Topo Maps +, который даст вам доступ к картам USGS.

Безопасная электронная почта

Если вы хотите скачать приложение, которое может зашифровать вашу электронную почту, взгляните на iPGMail. Это приложение, которое реализует стандарт OpenPGP и позволяет пользователям создавать и использовать как доступные, так и частичные ключи PGP, а также отправлять и получать зашифрованные сообщения PGP.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое полезное приложение вы хотели бы на свой смартфон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.