Блогер нашел на дне реки "Айфон": хотя гаджет пролежал год под водой, он работает, и это чудо для владелицы

Дайвер Майкл Беннетт обожает искать и находить различные предметы на дне водоемов. Он их добавляет к своей коллекции. К тому же он ведет свой блог на Youtube, который называется Nugget Noggin. Его канал посвящен именно найденным предметам. Относительно недавно он нашел смартфон на дне водоема, и с этим цифровым гаджетом его связывает теперь целая история.

Необычная находка

Как было отмечено ранее, дайвер на дне реки нашел телефон. Если точнее – iPhone. Он находился внутри герметичного чехла. После детальной проверки Майкл выяснил, что цифровое устройство находится в рабочем состоянии. К тому же оказалось, что смартфон пролежал на дне реки год. Тем более было удивительно, что после зарядки он начал прекрасно функционировать.

Хозяйка

После непродолжительной проверки Майкл также сумел выяснить, кто владелица девайса. Ей оказалась девушка по имени Эрика. С помощью телефонной книги он выяснил ее контакты и решил вернуть ей смартфон. Она этому сильно обрадовалась. В памяти цифрового устройства были важные для нее фотографии и видеоролики. Она их теперь скопировала в свое хранилище. Ее благодарность дайверу за такую находку была безгранична. Ну а Майкл смог снять прекрасный материал для своего канала, и теперь эту запись пользователя массово обсуждают.

Заключение

Дайвер поступил крайне благородно в данной ситуации и вернул находку хозяйке. Девушка получила обратно свой смартфон, который год назад потеряла. Также к ней вернулась информация. Ну а парень снял превосходный материал, который привлек пользователей на его канал. Все от такого развития ситуации только выиграли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как вы оцениваете поступок этого дайвера по возвращению смартфона хозяйке? Вы бы так смогли сделать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.