Олег был влюблен в меня в школе, но наши пути разошлись. Однажды мы встретились спустя 7 лет после выпускного

Мы с Олегом учились в одном классе. В школьные годы этот парень был в меня влюблен. Я обладала красивой внешностью. А Олег был тихим, застенчивым мальчиком. После выпускного наши пути разошлись. Через несколько лет я случайно увидела его во дворе. И чуть не потеряла сознание.

Уборка

В теплый субботний день я решила привести в порядок квартиру. Пока я мыла окна, поглядывала на сына, который гулял во дворе. Тимке недавно исполнилось пять лет. Я даже не заметила, как подрос мой малыш. Осенью он уже пойдет в школу. Мне так хотелось полноценную семью. Жаль, что моей мечте не суждено было сбыться. Я отложила тряпку и вытерла слезы. Вспомнила, как мы расстались с Пашей, моим супругом. Ночной плач малыша, который привел к постоянному недосыпанию, заставил мужа сбежать от нас. Я переехала к родителям. Тимка подрастал, и мне становилось легче. Пашка теперь живет в столице. Женился на обеспеченной даме. Супруга старше его, детей у них нет. Иногда бывший муж переводит немного денег сыну. Но это сущие копейки.

Встреча

Неожиданно я поняла, что не вижу, где гуляет ребенок. Вышла во двор прямо в халате, бегаю по округе, зову Тимку. Вдруг я заметила сына рядом с красивым мужчиной. Ребенок держал в руках щенка. Тимка попросил меня взять животное домой. Но я отказалась, ведь у меня аллергия на шерсть. Внезапно я понимаю, что рядом с сыном стоит Олег. Я была в шоке. Мы поздоровались. От такой неожиданной встречи я смутилась. Олег помнил меня красавицей, а теперь я стою перед ним в старом халате, без косметики, с синяками под глазами от постоянного переутомления на работе. Я втянула живот и выпрямила ссутулившийся позвоночник. Посмотрела на Олега и поняла, что парень сильно изменился. Из тихого, неприметного мальчика он превратился в симпатичного мужчину. После школы наши пути иногда пересекались. Например, я видела Олега на встречах одноклассников. Но знала, что его родители, кандидаты наук, считают меня недостаточно образованной. Поэтому не обращала на парня внимания.

Наверное, это только усиливало тягу Олега ко мне.

Воспоминание

Я сказала однокласснику, что давно его не видела. Олег ответил, что уезжал на три года, работал по контракту строителем. Поглядел на меня, улыбнулся. И я вдруг поняла, на кого похож мой ребенок.

Семь лет назад я пришла на встречу выпускников. После дискотеки мы остались втроем, я, Олег и Света, наша общая одноклассница, которая жила через дорогу от клуба. Девушка предложила нам зайти в гости на чай. Мы согласились. Дальше я ничего не помню. Проснулась я с Олегом в одной постели, в квартире одноклассницы.

Теперь я поняла, на кого похож мой сын Тимур. Жаль, что я не замечала этого раньше. Я сказала Олегу, что нам с сыном пора домой. Но одноклассник остановил меня. Вытащил из кармана коробочку. Открыв ее, показал кольцо с красивым камнем и вручил драгоценность мне. К нам подбежал Тимур с щенком на руках. Сказал, что всегда мечтал о собаке. Олег посмотрел на мальчика. Сказал, что где-то уже видел этого ребенка. Тогда я призналась однокласснику, что Тимка – его сын.

Олег видел малыша на своих детских фотографиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, смогут ли Олег и его любимая девушка создать счастливую семью?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вот бред, наверное каждый свободный мужик в кармане на всякий случай обручальное кольцо носит
Копировать ссылку
2
🙅🙅
Копировать ссылку
0
Да, почему нет
Копировать ссылку
0
Ты можешь не верить в судьбу но судьба верит в тебя!!!!
Копировать ссылку
1
Сказка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.