Учительница за время карантина очень соскучилась за учениками: она придумала, как их можно безопасно обнять

Учительница начальных классов в Индиане настолько соскучилась за своими учениками, что ее партнер сотворил для преподавательницы возможность безопасно обнять своих подопечных. Используя 12 многоразовых пакетов и немного креативности, Шелби Павелка смогла сделать пластиковый защитный костюм с отверстиями для рук и ног, не выходя из своего дома.

Долгожданная безопасная встреча

Келси Павелка, учительница второго класса, смогла снова обнять своих учеников, когда они зашли к ней в гости в минувшую среду.

"Большинство учеников подбежали к моей двери, визжа от восторга! - рассказала Павелка. - Потом мы обнимались бесконечное множество раз и говорили обо всем на свете. Дети делились тем, что делали во время карантина. Как обычно, было много-много шуток, и даже была презентация танцевальных движений от некоторых учеников!".

Келси рассказала, что изначально увидела идею на TikTok, где люди использовали этот метод, чтобы обнять членов семьи. Установка для карантинных обнимашек оборудована табуреткой, на которую дети могут забраться, и различными дезинфицирующими средствами.

Многим деткам это по-настоящему нужно

"Многие родители говорили мне, что их детям это действительно нужно", - рассказала она. Учительница отметила, что этот момент реальной встречи оказал большое влияние на одного из ее учеников, который в последнее время находился в депрессии. "Когда он вернулся домой, первым делом он заскочил на кухню, чтобы приготовить себе жареный сыр, а ведь он не хотел ничего делать больше недели".

После каждого объятия Келси проводит тщательное очищение пластикового барьера, табуретки и даже протирает дезинфицирующие емкости. Она рассказала, что в гости пришли 14 ее учеников, и это огромная радость для всех в наше нелегкое время.

Карантин изменил наш мир. Но исцеляющая сила объятий все так же сильна, как и раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, это замечательная идея, ведь деткам важно видеть и учительницу, и одноклассников?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
я ЗА тобой скучаю. я ЗА тебя скучаю? яЗА ? ))))))))))) Чей-то навеяла песни "Руки вверх": "Крошка моя, я ЗА тобой скучаю". Аааааааааа )))))))))))))))))))))) Даже статью не прочитала еще, а уже автор развеселил.
Копировать ссылку
1
О, автор с региона, хахаха. ПО ком-то скучают, а не ЗА. Крестьяне так говорят на Кубани до сих пор.
Копировать ссылку
1
соскучиться можно ПО УЧЕНИКАМ!!!! Особенно если ты учительница стыдно говорить "за учениками"
Копировать ссылку
когда же перестанут писать глупости " соскучилась за своими учениками " - это на каком языке ?
Копировать ссылку
На одесском говоре...
Копировать ссылку
На хохляцком, у них любимое выражение: я ЗА ТОБОЙ скучаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.