Короткая, но очень сильная молитва Богородице всего из четырех слов (читать ее можно каждый день)

4 декабря все православные христиане будут отмечать Введение в храм Пресвятой Богородицы. Во время этого праздника принято напрямую обращаться к святой Деве Марии с просьбой о защите и помощи, ведь эти мольбы будут непременно услышаны, так что любые обращения к Богоматери будут иметь особую силу.

Самая короткая молитва Богородице

Выдающийся праздник, отмечаемый четвертого декабря, относится к двунадесятым, то есть тем двенадцати праздникам, которые считаются самыми важными после Пасхи. Именно поэтому в этот день так важно обратиться к Божьей Матери с просьбой о защите и помощи, которая будет обязательно выполнена. Конечно, в идеале для этого нужно сходить в церковь, послушать службу, а затем поставить свечку пред образом Пресвятой Богоматери.

И тогда только произнести те самые слова молитвы: "Пресвятая Богородица, спаси нас!". Это самое коротенькое молитвословие к святой Деве Марии, но оно обладает огромной силой, ведь в нем мы просим ее, чтобы она спасла нас с помощью своих молитв пред Сыном своим и Отцом его.

Но эту молитву можно читать не только 4 декабря. Ее можно произносить в любой день, когда на душе будет тяжело и тоскливо. Главное, искренне верить в то, что эти слова будут услышаны Богородицей, и тогда они обязательно помогут вам выбраться из сложной жизненной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в волшебную силу этой молитвы?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Верую и почитаю!
Копировать ссылку
3
Спаситель только Христос, а Богородице читается:"Пресвятая Богородица моли Бога о нас".
Копировать ссылку
-1
верю и часто читаю!
Копировать ссылку
4
Несомненно
Копировать ссылку
2
Очень верю!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.