2 августа буду просить об исцелении. В этот день пророк Илья слышит каждого

Второго августа все православные христиане отмечают великий праздник - Ильин день. В это время они восхваляют выдающегося пророка Илью, который прославился при жизни тем, что исцелял людей. Но и после смерти он не перестал помогать страждущим. И если 2 августа прочитать молитву этому святому с просьбой о здоровье, то можно быть уверенным, что она обязательно подействует и человек исцелится.

Молитва от всяких хворей

Перед тем как обратиться к Илье Пророку, следует максимально сосредоточиться на общении со святым, отринув все посторонние мысли. Кроме того, нужно искренне поверить в чудодейственную силу молебна, и только после этого следует мысленно произнести слова молитвы: "Там далеко-далеко за океаном остров стоит, и на островке том святой Илья с ангелами стоит. Эти посланники Господа стрелы свои пускают и от меня, рабы(-а) Божьей(-го), хвори в далекую даль отгоняют. Аминь!"

А если вы будете читать молитвословие не ради себя, а ради кого-то из близких, то просто не нужно говорить слово "меня", а затем после слов "рабы(-а) Божьей(-го)" следует произнести полное имя больного. И все, после этого обращение просто не может остаться безответным. Но, естественно, большей силой оно будет обладать, если произносить слова молитвы в церкви у образа пророка Ильи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь боролись с болезнью с помощью молитвы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я этого не понимаю! Читай ни читай а болячки как болели так и болят!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.