Дизайнер разработал причудливые джинсы с огромным карманом, чтобы вместить все необходимое

Мужчина разработал пару джинсов с огромным задним карманом, который, кажется, способен вместить большое количество вещей.

Джим Керри впервые намекнул на глубокие карманы в фильме 1994 года «Маска». В киноленте главный персонаж вытащил из штанов очки, предметы для игры в боулинг, мышеловку, скрипучую игрушку и даже базуку. Теперь, кажется, бесконечный карман стал реальностью.

Удивительная вещица

Делясь изобретением со своими поклонниками в социальных сетях, дизайнер, который носит имя Rightcoastguy, сказал: «Я разрабатываю смешные идеи для забавы, поэтому я спроектировал пару джинсов с одним гигантским карманом сзади для всех ваших предметов первой необходимости».

Пост, который до сих пор получил около 99 000 откликов, был поддержан 89 процентами пользователей Сети. В посте, который получил более 2000 комментариев, большинство людей говорили, что дизайнер - забавный и весьма изобретательный человек.

Дизайнер поделился коллажем из четырех картинок, где он положил разные вещи в карман, вероятно, чтобы показать, на что он способен.

На одном снимке он спрятал в кармане несколько банок, на другом - сунул в карман ноутбук.

На третьем изображении можно увидеть товары повседневного использования, такие как расческа, хлеб, очки, а на четвертом изображены батарейный блок, молоток и книга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новейшая модель штанов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.