Чем ярче, тем моднее в новом году: дизайнеры обозначили главные трендовые цвета на 2021-й

Наступающий год в плане моды будет достаточно ярким и красочным. Дизайнеры уже начали готовить свои новые коллекции на весну/лето 2021 года. Посмотрев на новые коллекции, можно совершенно точно сказать о том, какие цвета будут в моде. Вот цветовая палитра в соответствии с новыми тенденциями.

Притягательный розовый оттенок

В 2021 году большой популярностью будет пользоваться нежный эфирный оттенок розового.

В этом сезоне он уже стал самым настоящим хитом на подиумах. Розовый цвет особо красивый и отлично сочетается с кремовыми тонами. С помощью этого оттенка можно создать эффектный образ.

Малиновый

Образ становится более ярким и смелым с малиновым цветом одежды. Если вы выбираете этот оттенок для себя, то стоит убедиться в том, что он не слишком яркий.

Лучше всего будут смотреться темно-синие брюки-кюлоты или плиссированная салатовая юбка с малиновой блузкой. Это позволит создать притягательный и яркий весенний образ.

Красивый зеленый и манящий фиолетовый цвет

Зеленый цвет в настоящее время является достаточно популярной тенденцией в современном мире моды. Очень красиво смотрятся совершенно все оттенки зеленого.

Они помогают подчеркнуть изящество образа. Особенно популярными будут сочные весенние оттенки зеленого цвета. Кроме того, популярностью будет пользоваться глубокий и несколько мистический фиолетовый цвет. Он выглядит просто завораживающе.

Стильный апельсиновый цвет

Наряды насыщенного оранжевого цвета привлекают к себе внимание своей яркостью и притягательностью. Диапазон оттенков здесь достаточно широкий, поэтому легко можно подобрать желаемый вариант.

Однако стоит быть осторожным, так как оранжевый цвет является достаточно непростым. Именно поэтому лучше всего сделать ставку на отдельные детали или аксессуары апельсинового оттенка и сочетать его лучше с черным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих цветов вам нравится больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Салатовый и сиреневый . и жёлтый
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.