Металлик для Овнов, бохо для Тельцов: новогодние наряды по знаку зодиака

2020 год принес нам немало проблем, его точно не назовешь легким. Но именно сейчас нам нужно собраться с силами, встряхнуться и встретить 2021-й во всеоружии. Заряжайтесь хорошим настроением и помните: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Нас ждет год Белого Металлического Быка, и он символизирует мудрость, честность и целеустремленность. Астрологи решили помочь нам правильно встретить этот год и разобрались, что надеть представителям каждого знака зодиака, чтобы встретить его достойно.

Наряд для Овна

Стихия этого знака зодиака - огонь, который диктует свои правила. Поэтому в новогоднюю ночь вы должны быть в ярком, необычном и привлекательном наряде. И помните об аксессуарах, не отказывайте себе ни в чем! Блестки, асимметрия, металлические детали - все это имеет быть, так что дайте фантазии разгуляться.

Что надеть на Новый год Тельцу

Тельцы, можете хлопать в ладоши, этот год будет вашим! Поэтому делайте выбор в пользу природных тонов. Подойдет нейтральный бежевый, спокойный оливковый и коричневый. Если хотите что-то поярче, не забывайте о цветочных принтах. Кстати, платья в стиле бохо - идеальный вариант.

Новогодний наряд для Близнецов

Близнецы любят красивую одежду в минималистичном стиле. Поэтому будет уместен красивый комбинезон в металлическом цвете или серое платье и бежевые туфли. Чем проще ваш образ, тем лучше - это ваше правило при выборе нарядов на Новый год. А если вы отправляетесь на торжественное мероприятие, то обратите внимание на платье в пол с вырезом или запахом.

Праздничный образ для Рака

Раки по большей части предпочитают естественные цвета. И вам очень повезло, ведь такие тона на сто процентов соответствуют предпочтениям Быка. Если наряд вам покажется слишком простым, вы можете разбавить его модными аксессуарами.

Образ для Льва

Львы - большие любители дорогих побрякушек и модной одежды. Если вы выбираете наряд на Новый год, обратите внимание на крупные цепи, кольца, браслеты и другие украшения. И помните, что бижутерии много не бывает, особенно в году Металлического Быка. С аксессуарами даже самое простое платье будет выглядеть празднично. Только Львы не очень жалуют простые образы.

Какой наряд подойдет Девам

Любой астролог скажет вам, что Девы - это олицетворение порядка и практичности. Но встречать Новый год в любимых джинсах и старом свитере не самая лучшая идея. Лучше примерьте на себя образ роковой покорительницы сердец. Выберите на вечеринку длинное платье - и вы будете выглядеть сногсшибательно.

Новогодний образ для Весов

Главное преимущество представителей этого знака - умение держать баланс. И это касается не только жизни, работы, отношений, но и одежды. Но в новогоднюю ночь астрологи советуют вам пошалить. Выберите что-то нетипичное для вас: платье с одним рукавом, асимметричный крой, необычные аксессуары или яркие туфли на высоком каблуке.

Что выбрать Скорпионам

Представители этого знака обожают праздники, поэтому они обязательно захотят на Новый год надеть что-то экстравагантное. Но астрологи советуют придержать коней, ведь броские аксессуары и кричащие тона в этом году под запретом. Если хотите шика, добавьте его при помощи деталей: например, кружевные вставки или глубокое декольте.

Образ для Стрельца

Всем Стрельцам в новогоднюю ночь лучше обратить внимание на что-то серебристое или бежевое. И пусть это будет платье-комбинация. Вы можете добавить элегантности наряду при помощи классического жакета и стильных украшений. Платье обязательно должно быть изготовлено из сатина, люрекса, шелка и других блестящих материалов. Если вы все же решили выбрать черный цвет для своего наряда, то не забудьте о ярких деталях. Да, пайетки также никто не отменял!

В чем встречать Новый год Козерогам и Водолеям

Козерогам не придется напрягаться, вы будете чувствовать себя уверенно в любом наряде, даже если вы решите выбрать джинсы и блузку. Для вас самое главное - эффектный макияж и красивая прическа. Веселые Водолеи терпеть не могут скучную одежду, поэтому астрологи советуют вам выбирать наряд с пышными рукавами, кожаную юбку и другие модные вещи.

Новогодний наряд для Рыб

Рыбам стоит обратить внимание на одежду в золотых и серебряных тонах. И обязательно подчеркните талию. Если фигура позволяет, обязательно наденьте облегающее платье, и вы будете выглядеть идеально. Что касается макияжа, не забудьте красную помаду!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы планируете надеть на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.