Как выглядеть стильно в спортивных штанах: правильный цвет и другие секреты для модного образа

Часто, когда нам говорят слово "модно", мы приравниваем его к неудобству. Но это все в прошлом. Сейчас все стремятся сделать свою жизнь комфортной. Так и появляется новая мода. Без обтягивающих и коротких платьев, узких штанов, в которых невозможно даже присесть. В моду входит другой тренд.

Что это?

Это спортивные штаны! Только представьте, когда-то в таких штанах вы могли только заниматься спортом и иногда выбегать в магазин за хлебом, а сейчас можете быть стильным в этом наряде.

Но есть и здесь подводные камни. Далеко не все вещи можно сочетать со спортивными штанами.

Разберем основные правила.

Если вы хотите сочетать спортивный стиль и классический, то стоит отдать предпочтение светлым тонам либо выбрать черный. Нельзя под такой образ носить туфли, только кроссовки, желательно такого же цвета, как и костюм.

Пальто нужно выбрать объемное. Точно не подойдет приталенное или короткое. Выбирайте то, что будет доставать до ваших лодыжек.

Если ваши штаны с высокой талией и короткие, то можно их совмещать с балетками или лодочками. Сверху можно накинуть вязаную или шерстяную кофту. Такой образ будет смотреться очень женственно и легко, а самое главное, что вам в нем будет комфортно.

Можно купить штаны с утеплением и носить их зимой или осенью. Сочетать можно с ботинками, большими кофтами или майкой, длинным пальто, сумкой или портфелем. Единственное, что не стоит делать, - это мешать разные цвета в одном образе, потому что это будет выглядеть безвкусно.

Где можно брать идеи для образов?

Многие звезды предпочитают спортивный стиль. Идеи для ваших образов можно подсматривать у популярных людей. Они редко сами выбирают наряды, за них это делают стилисты, поэтому можете смело доверять их выбору. Сейчас можно купить такую же одежду, как у звезд, только по доступной цене, стоит лишь немного поискать.

Не бойтесь экспериментировать, менять стиль и искать свой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.