Всего за несколько секунд девушка превратила футболку в модный топ (видео)

Нам нравятся модные лайфхаки, с помощью которых можно использовать старые наряды и превращать их в свежие обновки. Камила Коэльо показывает, как это сделать, демонстрируя лайфхак в собственном аккаунте на страничке Instagram - в коротком видеоролике она объясняет, как можно быстро превратить футболку в стильный топ, что сейчас очень модно!

Вот как это делается

Футболка свободного кроя найдется в гардеробе у каждого. Автор видео показывает, как можно буквально за несколько секунд изменить свой образ.

Бирюзовая футболка красавицы Коэльо - наряд со слегка завышенным силуэтом. Она довольно длинная. Чтобы подчеркнуть прелесть своей фигуры, девушка сначала надевает шорты с высокой талией и заправляет футболку. Этот трюк акцентирует внимание на верхней части тела Камилы.

Теперь начинается настоящая хитрость: она стягивает ремешок бюстгальтера, зажимает ткань из-под рукава футболки и натягивает ремешок бюстгальтера и рукава обратно через плечо, создавая иллюзию подогнутых рукавов.

Таким образом, для подвертывания длинного рукава не надо пользоваться иглой, подшивать ткань или отрезать лишнее. При желании, можно вернуть все в исходное положение. Очень удобно и быстро, чтобы это с легкостью мог повторить каждый.

Легким движением руки

Комментируя свой лайфхак, девушка говорит: «Таким образом создается современный, классный топ». Пользователи могут оценить результат. Благодаря подвернутым рукавам футболки подчеркивается красота фигуры девушки.

Причем для повторения такого лайфхака не потребуется применение особенных усилий. Подобный трюк можно использовать в жарку погоду, когда хочется, чтобы тело максимально дышало.

Важно, чтобы футболка была свободной по размеру, тогда рукава подвернутся без проблем. Чем тоньше ткань, тем проще будет выполнять с нею необходимые манипуляции. Попробуйте на собственном опыте, мода на такие вещи не проходит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как любите носить футболку вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.