Два в одном: свадебные платья-трансформеры становятся все более популярными

Пока одни девушки не могут выбрать то самое идеальное платье между десятками похожих, другие стараются подобрать сразу два платья, одно на торжественную часть, второе - на вечеринку. Дизайнеры решили эту проблему и изобрели платье-транформер, которые пользуются небывалой популярностью.

Как выглядят такие необычные платья?

Такой вариант идеально подходит для танцев всю ночь напролет. Легким движением руки вы можете избавиться от юбки и предстать перед гостями в новом образе.

Изящное платье со шлейфом для самых смелых невест.

Всего одним движением руки можно изменить свое торжественное пышное платье.

С таким платьем-трансформером вам не придется искать второй наряд на свадьбу.

Только посмотрите на это воплощение элегантности и изыска. В обоих случаях вы будете выглядеть, как королева.

А такое платье подходит для невест, которые не хотят весь вечер путаться в пышной юбке, но при этом не любят короткие наряды.

На самом деле в таком шикарном платье можно выходить замуж хоть каждый день! В обоих вариантах вы будете выглядеть роскошно.

Помимо смены платья вы также можете сменить прическу, как невеста на фото выше. А если вы хотите и пощеголять в пышной юбке, и подчеркнуть свои красивые формы, то такой вариант точно вам понравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, платья-трансформеры - удобный вариант?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.