От сочетания с джинсами до асимметричного с кроссовками: пять эффектных осенних идей для макси-платья

Платья длиной ниже колена на пике популярности и моды в этом сезоне. Почему? Хотя бы потому, что его можно сочетать с другими предметами гардероба, комбинировать с различными аксессуарами и создавать образы в самых разных стилях. А еще можно поиграть с выбором принта, цвета, фасона.

К примеру, надев нежное макси-платье вместе с грубыми ботинками, можно моментально создать впечатление стильной и дерзкой девушки. Просто взгляните на фотографии ниже, чтобы понять, почему этой осенью вам точно нужно хотя бы одно очень длинное платье!

Подборка лучших образов с макси

Позвольте вашему платью открыться с совершенно новой стороны. Для этого носите его с плотными джинсовыми брюками и кроссовками. Добавьте яркие аксессуары - вы неотразимы!

Летние праздники позади, но кто сказал, что вы не можете выглядеть празднично в будни? Подберите яркое макси-платье (как на фото ниже), сумочку-корзинку и оригинальные солнцезащитные очки. Это бабье лето принадлежит вам!

Хотите приковывать к себе взгляды окружающих? Просто создайте оригинальный образ в стиле casual: все, что вам нужно, - подобрать длинное асимметричное платье и добавить к нему кроссовки.

Хотите чего-нибудь погорячее? Отличная идея - полупрозрачное макси-платье. Наденьте потрясающий бюстгальтер, широкий пояс - и наслаждайтесь вниманием, которое теперь принадлежит только вам!

Хотите выглядеть максимально ярко? Подберите многоцветное длинное платье, добавьте грубые ботинки, позаботьтесь о подходящих аксессуарах. Готово - вы прекрасны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе макси-платья? С чем вы их сочетаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.