Наводим порядок в гардеробе: 3 вещи, которые не стоит выбрасывать

Каждая женщина стремится выглядеть красиво, стильно и эффектно, и именно поэтому приобретает для себя все больше и больше нарядов. Однако со временем вещей собирается столько, что гардероб просто трещит по швам. Чтобы навести порядок в шкафу, нужно убрать лишние вещи. Что оставить, а что выбросить – часто бывает сложно решить. Чтобы облегчить выбор, нужно помнить о том, что есть три вещи, с которыми не стоит расставаться.

Белые блузки

Белая блуза является базовым элементом гардероба и подходит практически под любой наряд.

Она хорошо сочетается с брюками, джинсами или юбкой. Блузу можно носить как элегантно, так и небрежно. Вот несколько модных вариантов этого предмета гардероба.

Классическая блуза-рубашка

Этот фасон считается самым популярным. Главным условием является наличие длинного рукава и мужской покрой. Вместе с такой моделью блузки хорошо смотрятся строгие брюки или же достаточно свободные джинсы. Кроме того, она будет хорошо смотреться вместе с плиссированной юбкой или же строгой и лаконичной юбкой-карандаш.

Блузка с бантом

Эта модель выглядит элегантно и пользуется популярностью. Благодаря банту такая блуза выглядит романтично и женственно. Такой наряд подойдет как для работы, так и для романтического свидания.

Блузка с оборками, воланами, жабо

Такой наряд выглядит красиво и игриво. Блуза с рюшами станет хорошей альтернативой классической простой рубашке.

Такой фасон сочетается почти со всеми предметами гардероба, а также помогает добавить объем в области груди.

Блуза с баской

Этот фасон наряда смотрится оригинально. Блуза помогает придать образу женственность и эффектно подчеркивает талию. Это хорошее решение для всех тех, кто желает, чтобы бедра казались шире.

Блузка с запахом

Такая модель кажется простой, но при этом она выглядит роскошно. Но стоит быть осторожной при выборе блузки с запахом, так как она имеет глубокое декольте. Кроме того, такой наряд поможет подчеркнуть красивую линию талии.

Джинсы

Такие брюки никогда не выходят из моды и всегда остаются актуальными, поэтому их точно нужно оставить в своем гардеробе.

Джинсы являются вневременной одеждой, и большинство моделей регулярно возвращаются в мир моды. Вот некоторые модные и актуальные модели.

Клеш

Эту модель джинсов можно назвать ярким явлением 70-х годов. Вместе с расклешенной моделью в моду также входят и другие вариации, например, такие как покороче, подлиннее, более свободные или же зауженные.

Джинсы клеш могут быть украшены различной вышивкой, декором или же выглядеть достаточно лаконично. Некоторое время актуальными были укороченные расклешенные джинсы, которые открывают обувь. Сейчас они снова становятся популярными. Клеш помогает девушкам выглядеть выше и стройнее.

Джинсы мом

Такие брюки отличаются тем, что имеют свободный покрой с завышенной линией талии. Эти джинсы пользовались большой популярностью в 80-х годах и сейчас являются актуальными.

Стоит выбирать лаконичные модели без лишнего декора и разрезов, а также имеющие достаточную длину, чтобы при надобности их можно было подвернуть. Такие джинсы помогают визуально скорректировать фигуру, удлиняя ноги.

Скинни

Плотно облегающие джинсы носили еще в 20-м веке, однако на самом деле популярными они стали в 2000-х. Многие знаменитости выбирают для себя такой фасон брюк.

Джинсы бойфренды

Популярность такой модели началась еще в 90-х годах, когда женщины начали адаптировать мужские вещи к своему гардеробу. Стиль унисекс пользуется большой популярностью до сих пор. Расслабленный фасон, средняя посадка и максимальный комфорт – все то, за что женщины полюбили такие джинсы.

Прямые со средней посадкой

Это классика, пользующаяся популярностью еще с 20-го века. Большим преимуществом такой модели является то, что она может сочетаться с каждым стилем.

Блейзер

Длительное время блейзеры были в гардеробе только деловых женщин. Однако сейчас этот предмет гардероба стал самым настоящим трендом.

Пиджак хорошо смотрится с любым предметом гардероба и будет уместен в любой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие еще вещи являются вневременными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.