Платье - лучший выбор для встречи Нового года: трендовые модели, которые можно носить и после праздников хоть каждый день

Многие модницы не видят смысла покупать для празднования Нового года нарядное платье. Такая модель будет висеть долгие месяцы в ожидании следующего выхода. Поэтому фаворитами новогодней ночи являются джинсы, трикотаж и брючные костюмы – практичные вещи, которые можно будет носить на повседневной основе.

И все же в эту праздничную ночь хочется выглядеть по-особенному. И это ощущение могут обеспечить только платья. Выход напрашивается сам собой: нужно сделать ставку на тренды, чтобы в будущем без труда стилизовать новогодний наряд в повседневный гардероб. Взглянем на список идеальных решений.

Платье в бельевом стиле

Атласное макси-платье в бельевом стиле станет звездой новогодней вечеринки. Этот элегантный наряд позволит вам выглядеть ослепительно, но при этом не будет сковывать движений. С дальнейшей стилизацией платьев в бельевом стиле не возникнет никакого труда. Уже зимой вы можете носить такое изделие со свитером, высокими сапогами и пальто. Как только станет теплее, платье-комбинация может стать частью многослойного образа с водолазкой и ботинками на грубой подошве.

Маленькое черное платье

Универсальное черное платье в наши дни несколько видоизменилось. Классическая модель получила длину миди и более податливую обтягивающую ткань. Хотите носить новогоднее платье на регулярной основе после праздника? Тогда сделайте ставку на изделие с полупрозрачными вставками – тренд этого сезона.

Блестящее платье

Поклонницы гламурных нулевых могут ликовать! В моду вернулись платья и юбки из блестящих тканей, расшитых пайетками. Такие изделия в ближайшие месяцы мы будем носить, миксуя их с элементами спортивного стиля и стиля кэжуал. Вот почему инвестиция в золотое мини-платье с пышными рукавами выглядит весьма перспективной.

С эффектом металлик

В эту же категорию можно занести платья из атласной ткани с эффектом металлик. Серебро – идеальный вариант для создания новогоднего образа. Особенно если к платью прилагается красивая накидка-кимоно. Ну а на повседневной основе такой наряд можно носить с обувью на грубой подошве, кроссовками, трикотажем, джинсовкой и кожаной курткой.

Трикотажное платье в рубчик

Пожалуй, самой практичной инвестицией представляется длинное трикотажное платье в рубчик. Сделайте ставку на нейтральный оттенок, и это изделие можно носить хоть каждый день в сочетании с другими элементами базового гардероба.

Мини-платье со сборками и объемными рукавами

Уже этой зимой в моду триумфально вернулась длина мини. Актуальные модели имеют облегание, складки, сборки и объемные длинные рукава. Приобретите такое платье уже сейчас, и вы обеспечите свой весенне-летний гардероб отличной базой.

Платье-жакет

Одной из самых хитовых и стильных вещиц наступающего года станет изящное платье-жакет с декоративными пуговицами. Выбирайте двубортную модель с широкими плечами. Строгость и четкость линий позволят вам комбинировать такой наряд с замшевыми ботфортами.

Плиссированное макси-платье

Плиссированное платье на бретелях выглядит даже более эффектно в сравнении с платьем-комбинацией. Носить такое белое платье вы сможете с весны до поздней осени в тандеме с удобной обувью, объемным трикотажем, блейзерами и кожаными куртками.

Платье с запахом

Эта модель является отличным праздничным вариантом для женщин размера плюс-сайз. Платье с запахом из бархата будет служить вам верой и правдой весь год при условии, что вы сделаете ставку на нейтральный оттенок. После празднования Нового года ваш базовый гардероб пополнится еще одним востребованным элементом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из указанных трендов вы готовы приобрести к Новому году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.