Insta-отчет: какие жакеты носят модницы в феврале

В феврале модным девушкам уже хочется выгулять весенние наряды. Стильные блогеры начали с пиджаков: они носят легкие куртки и блейзеры, дополняя их теплыми свитерами, сапогами и легинсами. Показываем интересные комплекты модниц из "Инстаграма".

Бежевый блейзер

Наряд Молли-Мэй Хэг балансирует между женственностью и брутальным стилем. Мужской пиджак и массивные резиновые сапоги уравновешены дамской сумкой и легинсами.

Многослойность

Перниль Тейсбек дает мастер-класс, как одеваться в морозные дни февраля. Девушка надевает мягкий свитер с объемным пиджаком и брюками. Многослойный образ получился гармоничным, так как все вещи выдержаны в светлых нейтральных оттенках.

Гангстерский стиль

Жакет в тонкую полоску, как у Леони Ханне, позаимствован из гардероба мафиози 30-х годов. Немецкая модница придает пиджаку гламурный вид, дополняя его брюками из сетки и мягким клатчем.

Укороченный фасон

Лисси Родди выбрала экстравагантный гибрид мужского пиджака и болеро. Укороченный жакет выглядит провокационным, ведь девушка надела его на голое тело и дополнила мини-юбкой.

Нормкор 90-х

Эмили Линдмарк носит удлиненный жакет. Гладкий кожаный материал превращает его в каноническую вещь из 90-х. Эмили создала комплект в стиле супермоделей вне подиума, добавив голубые джинсы, массивные ботинки и солнцезащитные очки.

Chanel по-новому

Француженка Камиль Шаррьер дала ироничную трактовку классическому жакету из твида. Вещь выглядит небанально благодаря пушистому материалу. Забавный пиджак Камиль уравновесила строгими вещами в стиле легендарной мадемуазель: двухцветными балетками, прямыми брюками и серьгами-кольцами.

Клетчатый принт

Буржуазный стиль 1970-х стал мощным трендом в 2021-м. Камиль Шаррьер надела клетчатый жакет и блузку с плиссированным ретро-воротником. Микрошорты и лаковые сапоги добавили соблазнительности.

Бахрома

Жакет Жанетт Мэдсен сочетает в себе ковбойский стиль и аристократизм английских денди. Блогер создала удобный комплект для прогулок с легинсами и теплым свитером. В метро с такими рукавами спускаться, пожалуй, не стоит.

Черная кожа

Рокерская куртка-косуха может выглядеть благопристойно и даже уютно, доказывает Джесс Хант. Девушка носит кожаный жакет с комфортными спортивными вещами - лосинами и свитшотом оверсайз.

Драгоценные пуговицы

Леандра Коэн переосмысливает имидж парижанки на вечеринке. Блогер и журналистка выбрала маленький черный жакет, шорты и аккуратные балетки в тон. Трендовые детали образа - ювелирные пуговицы и прозрачные колготки с логотипами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам больше всего понравился? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.