Кардиганы, свитеры, жилеты: как стильно носить трендовые вязаные вещи этой весной, когда можно будет снять пальто

Джемперы, свитеры, кардиганы - незаменимые вещи для прохладной погоды. Шерстяной трикотаж не только согреет, но сделает образ стильным и индивидуальным. Кардиган и штаны клеш, безрукавка и джинсы - подсказываем идеи для модного базового гардероба на каждый день.

Свитер и брюки

Комплект из штанов и кофты прост, как все гениальное. Нынешней весной сочетание свитера и брюк выглядит поистине роскошно благодаря ярким цветам и материалам с выразительными текстурами.

В моде насыщенные натуральные оттенки: охристо-желтый, аквамариновый, оранжевый шафран. Сочетайте близкие или противоположные тона. Лоска добавят необычные текстуры - предпочтите брюки из кожи, пушистый мохеровый джемпер или ботильоны из замши.

Вязаный жилет и брюки карго

Шерстяная безрукавка - трендовая альтернатива привычным джемперам. Модные вязаные жилеты заимствованы из гардероба британских денди и придают облику аристократичный небрежный шик.

Безрукавка пригодится для модных эклектичных комплектов. Сочетайте аристократичную вещь с "хрустящей" хлопковой сорочкой и небрежными штанами карго. Трендовый характер наряда усильте обувью: полусапожками с прямоугольным носком или тяжелыми ботинками на шнуровке.

Укороченный джемпер и джинсы

Облегающие вязаные свитеры помогут выглядеть женственно даже в прохладную погоду. В тренде - модели с ретродеталями: рельефными косами, V-образным вырезом на груди, объемными рукавами.

Сочетайте ностальгический трикотаж с подчеркнуто современными и классическими вещами: белой рубашкой, джинсами, широкими костюмными брюками. Роскоши и элегантности добавят украшения из желтого золота.

Кардиган и брюки клеш

Кофта на пуговицах плюс штаны-колокола - классика парижского стиля, комфортного и изящного. Хотите выглядеть в духе горячих трендов? Обратите внимание на дизайн кардигана. Весной 2021 г. выбирайте кофту нежного пастельного оттенка и носите ее как топ - на голое тело.

Короткая безрукавка и рубашка

Облегающие трикотажные топы - трендовая вещь в стиле колледж. Вещь рассчитана на теплую погоду, но носить ее можно и ранней весной. Наденьте безрукавку поверх белой блузы-рубашки - получится элегантный наряд для института или офиса.

Подчеркните аристократичный стиль, добавив вещи классического дизайна: голубые джинсы, юбку миди с широкими складками.

Кардиган с принтом

Как разнообразить монохромный черный комплект? Добавьте трикотаж с трендовым принтом. Чтобы образ сохранил лаконичную элегантность, выберите кардиган нейтрального оттенка, с четким геометрическим рисунком в клетку или полоску. Наряд получится гармоничным, если детали принта сочетаются по цвету с одеждой.

Джемпер оверсайз и брюки

Объемный джемпер незаменим для комфортных комплектов на каждый день. Если хотите выглядеть корректно и строго, дополните кофту классической рубашкой на пуговицах.

Брюки трендового дизайна сделают наряд актуальным. Для офиса подберите классические штаны широкого покроя и носите их с кроссовками-сникерсами. Повседневный образ в европейском стиле получится с укороченными джинсами и ботильонами на каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какими вещами вам нравится сочетать шерстяные кофты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.