Джемперы с круглым вырезом - лучший вариант для мужчин на весну/лето-2021

Джемперы появились в конце 1930-х годов, сначала их носили исключительно гребцы. Но со временем этот универсальный повседневный дизайн свитера стал популярен не только среди спортсменов. Мы носим джемперы, когда тренируемся, спим, находимся на работе. И в будни, и в выходные, и в праздничные дни.

И больше всего джемперы популярны весной. Они необходимы в это темпераментное время года, когда погода крайне непредсказуема. Дальше подобраны универсальные модели с круглым вырезом для современных мужчин - каждый стиль имеет свое функциональное, модное предназначение. Итак, тенденции моды весна-лето 2021!

Легкая футболка с круглым вырезом перенесет вас в лето

Начнем с чего-нибудь легкого. Круглый вырез - это от природы летний стиль, и он выглядит одинаково хорошо как поверх мягкой льняной рубашки, так и в теплый вечер. Главное - сделать так, чтобы ваш лук выглядел непринужденно, то есть выбрать нежный пастельный оттенок.

Далее идет полоска. Это самый универсальный дизайн в любом гардеробе. В сочетании с круглым вырезом этот свитер впишется в любой лук. Круглый вырез - это сердце любого капсульного гардероба.

Обратите внимание и на синий цвет. Он всегда актуален. Мужская мода прекрасна!

И, наконец, немного текстуры

Этот вафельный джемпер с круглым вырезом изготовлен из 100% британской шерсти.

Облегающий вязаный свитер связан по традиционному узору, но имеет облегающий силуэт, который идеально подходит для современного мужчины. Обратите внимание на обработку выреза, который смотрится очень актуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть джемперы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.