Носим милитари в гламурном стиле: 7 трендовых вариантов

Военизированный стиль, брутальный и практичный, снова в моде. Штаны-карго, куртки и комбинезоны с камуфляжным принтом нравятся грубоватым обликом, но могут ли они выглядеть женственно? Подсказываем идеи, как носить милитари и сохранять утонченный имидж.

Жакет оверсайз и мини-платье

Объемная куртка - удобная вещь для многослойных комплектов. Чтобы выглядеть непринужденно и женственно, сочетайте жакет с платьем футболкой и грубыми ботинками.

Комбинезон и облегающий топ

Слитная мешковатая одежда требует небольших соблазнительных акцентов. Комбинезон с защитным принтом дополните облегающим топом. Глубокий вырез под бретелями штанов тоже допускается.

Брюки и блейзер

Строгий пиджак добавит милитари-штанам утонченности и светского лоска. Элегантный имидж подчеркните туфлями на каблуке и золотыми украшениями.

Штаны-карго и декольте

Небрежные брюки составят стильную пару с женственным топом. Предпочтите облегающую футболку в рубчик, украшенную смелыми вырезами.

Жакет-сафари и джинсы

Практичная куртка цвета хаки подойдет для элегантных комплектов на каждый день. Женственности добавят облегающие джинсы, лаконичные туфли-лодочки.

Куртка и штаны-джогеры

Камуфляжный принт - небанальная деталь и настоящее украшение комплекта. Куртка в военизированном стиле заставит по-новому взглянуть на привычные джогеры и белые сникерсы.

Пальто и джинсы

Верхняя одежда с защитным рисунком - трендовая модель для прохладной погоды. Она выглядит умеренно ярко и самодостаточно, не требуя дополнений. Сочетайте пальто с минималистскими базовыми вещами: синими джинсами, черной водолазкой и ботинками на шнуровке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы одежду в стиле милитари? Если да, то с какими вещами вы ее сочетаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.