Прямые джинсы и еще 9 предметов гардероба, которые актуальны всегда

Все мы любим одеться по последнему слову моды - ярко, молодежно и смело. Однако для некоторых ситуаций не подходит ничего, кроме классического стиля, покорившего сердца не одного поколения. Именно традиционные образы помогают нам выглядеть круто, но не вульгарно.

Для того чтобы составить гармоничный традиционный образ, нам понадобится несколько предметов гардероба, которые никогда не потеряют своей актуальности.

Пришло время ознакомиться со списком, состоящим из 10 предметов гардероба, которые должны присутствовать в гардеробе каждой женщины. Вдохновляйтесь этой одеждой и творите новую модную историю!

Черный пиджак и водолазка

Этот образ подойдет как для обычной прогулки по парку, так и для посещения важного мероприятия.

Многослойность является неотъемлемой частью классического стиля. Вы будете выглядеть шикарно в обтягивающей водолазке и черном пиджаке с классическим воротником.

Тренч-пальто

И в дождь, и в солнечную погоду неподвластный времени тренч станет идеальным спутником и другом. Он укроет вас от неожиданных явлений природы и даже согреет, если вы в этом нуждаетесь.

Белая рубашка

Пожалуй, самая классическая вещь этого списка - это белая рубашка, которая станет палочкой-выручалочкой и для простых образов, и для торжественных мероприятий. Она всегда останется универсальной вещью, которая точно не подведет в важной ситуации.

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье никогда не сравнится с шикарными нарядами, созданным согласно модным тенденциям. Вы вряд ли найдете лучший вариант, чем нестареющая классика.

Джинсы прямого кроя

Когда дело доходит до денима, лучше пойти путем свободного кроя. Именно поэтому в вашем гардеробе должна быть пара джинсов классического синего цвета.

Костюм

В несменяемом тренде находятся простые варианты нарядов. Именно поэтому костюм-двойка остается неотъемлемой частью классической моды.

Кожаная куртка

Используя наше рок-н-рольное наследие, лучше обратиться к кожаными курткам, которые уже несколько десятилетий являются неотъемлемой частью гардероба.

Крупная вязка

Традиционный белый свитер является лучшим помощником в создании красивого и теплого образа. Он защитит вас от прохлады в любое время года.

Лоферы

Прекрасные лоферы отлично справятся с украшением вашего аутфита. Их можно носить и с джинсами, и с платьями, и с классическими брюками.

Белая футболка

Универсальная белая футболка - это прекрасное дополнение любого образа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новинками моды или одеваетесь в собственном стиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.