Весна и лето требуют яркости, а душа - романтики: как стильно сочетать трендовые красочные наряды (советы и примеры)

Наступающие теплые деньки всегда ассоциируются с красиво раскрашенными платьями, сумками, обувью, брюками и подобной одеждой. Пришло время научится сочетать разноцветные вещи и выглядеть ярко и романтично! Пользуйтесь советами и хитростями, чтобы выделяться из серой толпы.

Пастельные оттенки по-прежнему популярны!

Если вы думаете, что мягкому пастельному оттенку нет места в ярком образе, то вы глубоко заблуждаетесь! Одежда таких цветов отлично сочетается со смелыми предметами гардероба.

Хотите внести в образ немного романтики, но при этом не выглядеть блекло? Тогда обратите внимание на брюки пастельного оттенка. Они невероятно удобны, так как с ними можно сочетать верх абсолютно любого кроя и цвета.

Обратите внимание на брюки, сшитые из трех разных материалов. Такой дизайн - невероятное решение для уникального и смелого образа, подчеркивающего вашу индивидуальность.

Пастельный верх

Эти милые кардиганы пастельного цвета придадут вашему образу особый шарм. Корме того, укороченный фасоны чрезвычайно популярны этой весной. Поэтому смело облачайтесь в эти кардиганы, попадая одновременно в две цели.

Помимо кардиганов, к вашим ярким нарядам отлично подойдут пиджаки. Они придадут вашему образу элегантности.

Нестандартная обувь

В ближайшие дни вы увидите подобные кроссовки повсюду, особенно в сочетании с яркими нарядами.

Если вы делаете акцент на обуви, то постарайтесь не надевать "кричащие" брюки или топ. Выбирайте низ классического цвета, сочетайте его с верхом пастельных тонов, модным головные убором и спокойным аксессуаром.

Можно привлечь внимание к щиколоткам, надев носочки пастельного цвета с едва заметным принтом.

Стилизация ярких нарядов

Все думают, что создать образ с использованием ярких цветов не так просто, как скомбинировать аутфит в пастельных оттенках. Однако задача гораздо проще, чем кажется.

Для того чтобы создать действительно атмосферный образ, вдохновляйтесь красочными идеями нарядов семидесятых и восьмидесятых годов. Они пропитаны особыми флюидами.

Монохромные наряды тоже можно сделать красочными. Так что не избегайте возможности использования одежды одного оттенка. Конечно же, при желании монохромные аутфиты можно разбавить одним предметом гардероба контрастного тона.

Посмотрите на эти фотографии! Они пропитаны духом прошлого века, и именно этим очень нравятся подавляющему большинству стилистов. Неожиданные сочетания стиля, цвета и текстуры заставляют нас обратить внимание на все детали и разглядывать эти аутфиты, каждый раз находя все новые и новые детали.

Эти образы также пропитаны теплой ностальгией и настоящей оригинальностью. Чистые оттенки смотрятся невероятно! Поэтому смело вдохновляйтесь этими ауфитами и адаптируйте эти цветовые решения для своих луков.

От этих фотографий веет атмосферой девяностых. Вязаные вещи, нестандартный бомбер и брюки яркого морковного оттенка смотрятся изумительно. А широкие очки в такой необычной оправе станут предметом, который вызовет зависть у всех модниц.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите яркие цвета в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.