Как создавать комфортные и стильные летние наряды с одеждой оверсайз: советы по составлению аутфитов

Одежда оверсайз невероятно удобна - в ней всегда можно чувствовать себя непринужденно, но при этом выглядеть стильной и элегантной. Летом носить наряды в таком стиле можно по-разному - есть множество способов составить оригинальные комбинации на любой случай.

Ниже несколько примеров удачных летних женских образов в стиле оверсайз.

Футболка в качестве платья

Футболка из хлопка с короткими рукавами - один из самых удобных для лета видов одежды. Модель большого размера можно использовать как платье. Образ получится невероятно легким и современным. Наряд можно надевать и днем, и для вечернего выхода.

Из обуви подойдут сандалии или кроссовки. Носить можно с поясом и без него. Дополнят образ солнцезащитные очки.

Футболка оверсайз с узкими джинсами

Футболки оверсайз идеально смотрятся вместе с узким облегающим низом, например, зауженными джинсами, а также леггинсами и узкими бермудами. Образ получается невероятно интересным, особенно если дополнить наряд эффектными украшениями из золота.

Идеальная обувь для такого наряда - сандалии или открытые босоножки с ремешками на высоких каблуках.

Шорты с рубашкой в стиле оверсайз

Рубашка оверсайз отлично сочетается с летними шортами, в том числе из джинсовой ткани. Можно попробовать разные способы носить рубашку - полностью навыпуск или частично заправленной в шорты. Главное, не бояться экспериментировать, чтобы найти лучшее решение.

Дополнят образ крупные очки и объемная сумка.

Летний наряд с блейзером

Главный тренд этого лета - пиджаки больших размеров, которые носят буквально с чем угодно. Хорошей идеей станет наряд в стиле oversize с блейзером больших размеров. Восхитительный лук можно создать с белым пиджаком с собранными вверх рукавами, надев его поверх короткой юбки с футболкой.

С таким нарядом лучше всего надеть открытые босоножки или шлепанцы на каблуке.

Костюм с шортами

Костюм оверсайз - лучший способ выглядеть шикарно и чувствовать себя при этом очень комфортно. Есть летние модели с шортами вместо длинных брюк, которые носят не только с каблуками или сандалиями, но и с кроссовками. Одна из модных тенденций - дополнить такой комплект шляпой-ведром.

Джинсы с коротким топом и рубашкой

Очень свежо и по-летнему выглядят светлые джинсы, укороченный топ и широкая рубашка с принтом в винтажном или гавайском стиле. Эти фантастические рубашки можно найти в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд. Отлично с таким комплектом смотрятся грубые черные туфли на толстой подошве.

Свободная белая рубашка с джинсами мом

Очень простое, но невероятно эффектное сочетание - широкая белая рубашка с джинсами мом. Чтобы придать комплекту изюминку, можно наденьте яркие мюли, сандалии или шлепанцы.

Яркий комбинезон оверсайз

Например, можно попробовать сочетать оранжевый комбинезоны оверсайз, надев его поверх однотонного верха - в данном случае с белой свободной футболкой с рукавами до локтя. Отлично такой наряд смотрится с белыми кедами.

Завершит образ собранный из волос высокий пучок. Получается легко, непринужденно и очень красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ больше всего понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.