Уникальный стиль, подчеркивающий достоинства фигуры: с чем сочетать юбки асимметричного кроя

Асимметричные юбки - одна из самых интересных вещей, которую можно найти в женском гардеробе. За счет необычного кроя они позволяют почувствовать себя максимально женственной. Особенности фасона юбки служат также препятствием для создания образов. Однако есть несколько советов и уловок, которые можно использовать, чтобы выставить напоказ этот необычный предмет одежды.

Асимметрия для любого времени года

Летом асимметричные юбки выглядят потрясающе в сочетании с простыми топами, босоножками на каблуке или плоской подошве и соответствующими аксессуарами.

В теплое время года струящиеся юбки из легких материалов станут отличным решением. Яркие оттенки или сочетание цветов подходят для лета. Только не переусердствуйте. Для юбок с разноцветным принтом выбирайте топы нейтральных оттенков.

Зимой асимметричные юбки можно носить с теплыми однотонными свитерами, колготками и ботинками на каблуке.

Для повседневного образа надевайте асимметричные юбки с футболками

Вам не обязательно носить модные топы или блузки. К юбкам асимметричного фасона прекрасно подойдут простые футболки, особенно летом.

Комбинация черного и белого смотрится интересно как раз за счет необычного кроя. Если вы решите использовать другие цвета, подбирайте верх и низ одинаковых оттенков.

Асимметричные фасоны юбок с драпировкой

Оборки, несомненно, добавят легкости образу. Лучше всего драпированные юбки сочетать с любым однотонным топом или рубашкой, чтобы акцент по-прежнему оставался на нижней части.

Существует множество вариантов дизайна юбок такого типа, и асимметричный крой с драпировкой - один из самых популярных. Особенно он подходит женщинам с фигурой типа "груша".

Главное, не стоит делать иные акценты на нижней части тела и лучше избегать яркой обуви.

Асимметричные юбки для делового образа

Вы можете надевать такие юбки не только на прогулки или свидания, но и в офис. Они, безусловно, помогут вам добиться изящного вида.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой комплект вы бы добавили в свой гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.