Трендовые кроссовки 2021, с которыми можно создать стильные образы: советы

В моде сейчас удобство и комфорт, а это означает, что если вы даже собираетесь надевать платье, то вам необязательно выбирать обувь на каблуке. Вы можете отдать предпочтение кроссовкам: от этого ваш лук станет не менее стильным.

Однотонные

Классика жанра — белые кроссовки. Ранее такую обувь сочетали разве что со спортивной одеждой.

Сейчас необязательно придерживаться одного стиля. Вы вполне можете надеть кроссовки с брючным костюмом и в таком наряде оправиться на работу в офис.

Однотонные кроссовки не обязательно должны быть белоснежными ли кремовыми. Вы можете остановить выбор на любом другом оттенке: например, черном, синем, бежевом и т. д.

Кроссовки прекрасно гармонируют с брюками свободного кроя и курткой (даже наподобие косухи).

Можно сыграть на контрастах и надеть кроссовки под юбку или под платье. Белоснежный оттенок тем и хорош, что превосходно сочетается с любыми другими цветами.

Это как идеальная база, основа для создания эффектного образа. В однотонных кроссовках вы точно не будете выглядеть безвкусно.

А если хотите, то можете придерживаться полностью спортивного стиля. Но выражается он не в обычном спортивном костюме, а в трениках и пуловере, например. И не забывайте надевать носки под обувь. Это раньше было принято использовать «следы», а сейчас нет.

Разноцветные

Если есть желание поэкспериментировать, то можете смело останавливать выбор на разноцветных кроссовках. По сути, они сочетаются с теми же вещами, что и однотонная обувь. Необязательно, чтобы какие-то оттенки на кроссовках совпадали с цветом ваших вещей.

Разноцветные кроссовки можно носить в сочетании с верхней одеждой в виде кардигана или плаща, если на улице прохладно.

Эксперты по моде и стилю отмечают возвращение девяностых в плане создания образа. Многослойность, стристайл вновь стал актуален, как тридцать лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите кроссовки? Нравится ли вам такая обувь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.