Короткие костюмы и другие направления в пошиве одежды сезона осень/зима

Наша повседневная жизнь влияет на моду. В том числе и на пошив одежды. В этом сезоне наметились три основных тренда, на которые стоит обратить внимание. Никакого эпатажа. Все предельно практично и удобно. Но без щепотки ярких красок не обойтись. Даже если за окном хмурый осенний пейзаж.

Костюм-двойка с шортами

Костюмы-двойки с шортами излучают уверенность. Вы одеты просто, но выглядите при этом самодостаточно. Шорты должны быть достаточно длинными, доходить минимум до середины бедра. Лучше выбирать завышенную посадку. Так вы сможете заправлять внутрь шортов джемперы, блузы и футболки.

Чтобы составить актуальный осенний лук 2021, комбинируйте комплект с шортами и шелковую рубашку. Рубашка из шелка выглядит дорого и вписывается даже в деловые образы. Надевайте нюдовые, черные или белые туфли на плоском ходу, чтобы довершить образ.

Если вы хотите увести комплект в кэжуал, надевайте блузу свободного кроя и белые кроссовки. Стильно смотрится и комбинация с футболкой и массивными кроссовками.

Как видите, костюм с шортами - довольно гибкое направление в моде 2021. Такой комплект хорошо смотрится как с классической, так и со спортивной обувью. От выбора обуви зависит, что вы наденете: футболку или нарядную блузу. Комплекты в пастельной гамме хороши своей нейтральностью, а принтованные модели станут главным акцентом образа.

Яркие расцветки

Если вы устали от спокойной пастели, в осенне-зимний сезон 2021 стилисты советуют обратить внимание и на костюмы ярких расцветок. Они создают летнее настроение, даже если за окном глубокий октябрь.

Несомненно, месяцы локдауна повлияли на развитие моды. Дизайнеры представили в своих коллекциях такие долгожданные яркие наряды, максимально отличающиеся от спокойной домашней одежды. Небазовые расцветки - одно из главных направлений в пошиве вещей 2021.

Проанализируйте, какой яркой вещи не хватает в вашем гардеробе. Возможно, вы нуждаетесь в ярко-розовом приталенном платье. Или в голубом свитере. Может, вам не хватает изумрудного пиджака, который так хорошо комбинируется с простыми джинсами прямого кроя.

С чем лучше комбинировать яркую одежду? Если вы только начинаете вписывать красочные вещи в свой гардероб, разбавляйте броскими акцентами базовые образы. К примеру, серый свитер сочетайте с лимонными брюками, а ярко-фиолетовую водолазку носите вместе с коричневой юбкой. Когда набьете руку на простых сочетаниях, сможете без труда комбинировать в одном луке несколько акцентных вещей.

Расслабленный крой

Осенью 2021 правит расслабленный крой. Оверсайз - это наиболее комфортное для повседневной носки направление в пошиве вещей. Свитера, рубашки, худи, брюки и блузы свободного кроя не сковывают движений, но при этом подчеркивают ваш индивидуальный стиль.

Оверсайз подходит женщинам любого возраста и телосложения. Настоящим трендом этого осенне-зимнего сезона стал блейзер свободного кроя без приталенности.

Удлиненный блейзер оверсайз можно носить в качестве платья с плотными колготками или легинсами. Подчеркните талию поясом, если хотите создать более женственный силуэт. Помимо легинсов блейзер оверсайз вполне можно носить и с удобными велосипедками.

Любите широкие брюки? Стилисты советуют сочетать их с облегающими топами.

Для любителей максимально расслабленных аутфитов идеальным будет сочетание брюк и блейзера оверсайз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся костюмы с шортами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.