Джинсы и ботинки. Беспроигрышные сочетания для улиц на примере образов звезд

Джинсовые брюки и ботинки - идеальная пара не только для холодного сезона, но и для весны. Но порой луки с этими вещами смотрятся чересчур скучно. Если вы хотите найти вдохновение для создания стильных повседневных комплектов, присмотритесь к лукам знаменитостей. Они обожают сочетание денима и ботинок. Только следуйте двум главным правилам: джинсовые брюки выбирайте широкие (никаких скинни) и создавайте необходимые пропорции с помощью объемных вещей (пригодится пиджак или пальто оверсайз). В этой статье на примере знаменитостей мы покажем, как сочетать джинсовые брюки и ботинки.

Объемный блейзер и белая футболка

Джинсы прямого кроя и футболка - что может быть проще? Последуйте примеру Кендалл Дженнер и внесите в лук изюминку с помощью блейзера оверсайз. Для эффекта многослойности под блейзер можно надеть простую белую рубашку. В комплекте хорошо смотрятся и черные ботинки на толстом квадратном каблуке.

Белая рубашка и мохеровый свитер

Актриса Тесса Томпсон комбинирует мешковатые джинсы с удлиненной белой рубашкой. Чтобы разделить силуэт на две части и акцентировать талию, надевайте поверх рубашки пушистый укороченный свитер. Остроносые ботинки добавят в лук еще больше шика.

Деним плюс деним

Стильно смотрится сочетание джинсовых брюк и рубашки из денима. Кстати, они могут отличаться по оттенкам. Сиенна Миллер дополнила лук ботинками из коричневой замши и темным пальто.

Бейсболка и кожаный бомбер

Мешковатые джинсы идеально комбинируются с белым топом и объемным кожаным бомбером черного цвета. Хейли Бибер привнесла в лук нотку спорта, надев черную бейсболку. Лоферы на толстой подошве доведут образ до совершенства.

Черное пальто, белая рубашка

Удлиненное черное пальто комбинируйте с белой рубашкой, как это сделала Кэти Холмс. Чтобы сделать лук менее формальным, надевайте джинсовые брюки прямого кроя. Черные ботинки на невысоком каблуке - это идеальный вариант для повседневной носки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся образы с джинсами и ботинками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.