Трапециевидные, в стиле «мом», классические и всех оттенков: эффектные брюки из искусственной кожи на осень 2022 года

Кожаная одежда позволяет создавать изысканные и дорогие образы. Однако если вы не приветствуете изделия из натурального материала (например, по этическим соображениям), тогда вполне можете использовать синтетический аналог. Вещи из эко-кожи смотрятся не менее эффектно. Вот на какие брюки из такого материала точно стоит обратить внимание.

Трапециевидные

Речь идет о модели брюк, относительно широкой в бедрах и сужающейся книзу, к области щиколотки. Такой фасон вошел в моду еще этой весной, был актуален все лето и теперь «перекочевал» в осень.

Преимущество таких брюк заключается в том, что они помогают скрыть как полные бедра, так и замаскировать излишнюю худобу. Вот почему трапециевидные брюки так приглянулись модницам во всем мире.

Если будете брать кожаные изделия, тогда лучше остановите выбор на укороченных штанах. Они смотрятся более эффектно.

Клеш

Укороченные кожаные брюки с клешем от колен — это отсылка к середине прошлого века. Сейчас этот тренд возродился, но несколько в другой интерпретации. Речь идет о том, чтобы сочетать такие брюки с объемным верхом. Для осени больше всего подойдет свитер оверсайз, например.

В стиле «мом»

Так называются штаны со средней или с высокой посадкой, свободные в бедрах, не стесняющие движений. Зачастую вместо пуговиц и молний штаны фиксируются на удобной резинке на талии.

Модель «мом» мы привыкли видеть в виде джинсов. Мало кто знает, что такой фасон выглядит не менее эффектно, если изделие сделано из эко-кожи. Разницы в плане носки практически никакой. В кожаных штанах также может быть эластичная резинка на талии. Вопрос только в обуви. Кроссовки или кеды будут неуместны, а вот лоферы подойдут.

Классические

Если вам нравятся традиционные вневременные образы, тогда можете не изобретать велосипед, не экспериментировать, а просто надеть кожаные брюки прямого кроя. Их преимущество заключается в том, что они подходят девушкам с любым типом фигуры.

Классические кожаные штаны можно интегрировать в любой образ. Например, сочетайте их с берцами, армейскими ботинками на шнуровке, если хотите создать лук в повседневном стиле. Для выхода в свет комбинируйте кожаные брюки с более элегантной обувью на каблуках. Это могут быть открытые туфли и босоножки, а могут быть полусапожки.

Всех оттенков

Осень — это буйство красок. Почему бы тогда не соответствовать окружающей обстановке? Вместо черных или коричневых кожаных брюк отдайте предпочтение изделиям ярких и насыщенных оттенков. Например, это может быть желтый, оранжевый, зеленый и т. д.

Отдельно можно выделить красные штаны. Они помогут вам в создании яркого экстравагантного образа. И в этом случае стоит отдать предпочтение укороченным брюкам. Их можно сочетать с одеждой любых других цветов, причем необязательно нейтральных или пастельных.

Вы можете скомбинировать в одном наряде красные и оранжевые вещи.

Можно создать красный тотал лук. Только убедитесь в том, что образ не получился слишком кричащим и провокационным. При наличии такой яркой одежды лучше не перебарщивать с ярким макияжем и косметикой, чтобы не было перебора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе брюки из эко-кожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.