Вывернул и надел: самые необычные модели джинсов в индустрии моды

Вывернутые джинсы, по-другому названные "перевертышами", своим появлением открыли новый тренд. И это совсем не удивительно! Не трудно сойти с ума от модели брюк из денима, когда она великолепно подчеркивает фигуру, в то же время сохраняя индивидуальность каждого человека.

Вечная эпоха денима

Джинсы - уже не новинка для любителей стильной одежды. И всех обывателей уже несколько десятилетий беспокоит вопрос - почему же так происходит? Ответ до удивления прост. Во-первых, изделия из хлопчатобумажной джинсовой ткани очень комфортны для носки как в будни, так и в праздничные дни. Во-вторых, как масс-маркет, так и элитные модные дома, каждый сезон выпускают все новые и новые модели полюбившихся штанишек.

Ежегодные обновления фасонов, текстур и расцветок привели к тому, что появились джинсы, словно бы перевернутые с ног на голову.

Странные, но гениальные идеи

Мешковатые, расклешенные, прямые, обтягивающие, "скинни", "бананы"... Все вышеперечисленное разнообразие моделей успело попользоваться популярностью в течение пары последних лет. Более того, некоторые фасоны уже успели выйти из моды и даже стать устаревшими!

С джинсами-перевертышами пока что все не так однозначно. Кто-то считает их странной, но гениальной идеей, кто-то относится как к чему-то мимолетному и ошибочному, а кто-то обожает всей душой. Но о том, что перевернутый вверх ногами фасон не привлекает внимание, никто даже не заикнется!

Джинсы-перевертыши

Несмотря на все заявления о новизне, с первого взгляда вы можете не заметить очевидной разницы между джинсами-перевертышами и другими моделями. Однако при близком рассмотрении эта вещь подчеркивает индивидуальный образ, не слишком нарушая общепринятые каноны моды.

На самом деле идея перевернутых джинсов не нова. В прошлом многие модные дома выпускали модели джинсов "задом наперед", получившие высокий отклик среди публики. Например, модель шорт, изображенная на нижеприведенной фотографии, разработана в полном отличии от классических канонов. Пояс и карманы расположены в нижней кромке.

На линии талии остается только грубая граница материала, без карманов и креплений для пояса. Модельер ловко вшивает молнию, скрывая ее, тем самым создавая у окружающих ощущение, что шорты надеты вверх ногами.

Одним словом, необычные джинсы-перевертыши подойдут для всех дам, которые хотят внести разнообразие в свой повседневный образ и не выглядеть нелепо.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся джинсы-перевертыши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.