С шортами и стильной шляпой: как парням сочетать рубашки с цветочным принтом

Рубашки всегда были лучшим другом мужчин, но вот ношение моделей с ярким цветочным принтом представляется для многих настоящей проблемой. Давайте посмотрим, какие решения предлагают стилисты в этом сезоне, чтобы парни чувствовали себя по-настоящему летними и яркими.

Костюм

Вечеринка или деловая встреча в неформальной обстановке? Надевайте рубашку под стильный однотонный костюм. Тут можно поиграть с образом: расстегнете пару пуговиц - превратитесь в расслабленного гостя, застегнете - смело садитесь за стол переговоров.

Футболка

Если вы все-таки чувствуете себя в цветочном принте не совсем комфортно, разбавьте образ однотонной футболкой. Самым оптимальным цветом будет белый, но хорошо смотрится черный или хаки.

Наденьте шляпу

Если ваша работа связана с пребыванием на улице, не забудьте прихватить головной убор. В этом сезоне в моде шляпа-федора, но не возбраняется носить кепку или брутальную бандану.

Шорты

Сочетание яркой рубашки с шортами добавит непринужденности. Отличный образ для насыщенных выходных или вечеринки на пляже.

Брюки цвета хаки

Универсальный цвет, который подчеркнет актуальность цветочного принта и в то же время придаст образу стильную нотку.

С джинсами

Цветочный принт можно сбалансировать джинсами классических оттенков и кроя. Никаких разрезов или металлических вставок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся вам такие летние образы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.