Если с низом все понятно, то над верхом надо поработать: с чем комбинировать джинсы в осенних нарядах

Джинсы являются базовым и любимым для многих предметом гардероба. Однако, мало кто знает о том, как сочетать этот наряд с другой одеждой, чтобы гарантировано создать шикарный вид при любых обстоятельствах.

Если на улице прохладно, то можно носить джинсы с шерстяным свитером, летом с простой белой футболкой, осенью с тречем. Вот несколько советов относительно того, с чем сочетать джинсы осенью, чтобы получить красивый и элегантный внешний вид.

С блейзером

Жакет является просто незаменимым предметом в гардеробе женщины, которая ценит элегантный стиль. Независимо от того, нравится обтягивающий блейзер или оверсайз, кожаные, льняные или твидовые модели нейтральных или ярких цветов, такой наряд впишется в современный образ. Прекрасно сочетается все это с прямыми джинсами и футболкой.

Чтобы добавить своему образу нотку элегантности, нужно выбрать в качестве обуви пару двухцветных лоферов или стильные балетки. Этой осенью можно носить укороченные джинсы, чтобы выглядеть стильно.

С рубашкой оверсайз

Приталенная рубашка помогает красиво подчеркнуть фигуру и отлично смотрится с нашими любимыми джинсами. Однако, чтобы выглядеть еще более интересно и нарядно, лучше всего выбрать наряд оверсайз.

Свободная рубашка сочетается с совершенно любой моделью джинс независимо от их расцветки. Можно добавить красивый вязаный джемпер, накинутый на плечи. В итоге получится ультра-модное и супер шикарное сочетание.

С жилетом

Жилет снова вернулся в моду и с ним легко создать совершенно любой образ, от самого простого до самого элегантного.

Для создания слегка андрогинного образа, можно сочетать этот наряд вместе с брючным костюмом. Кроме того, отлично смотрится жилет с джинсовыми нарядами.

Слегка негабаритные или облегающие по фигуре, жилеты хорошо смотрятся с расклешенными джинсами с высокой талией или с мешковатыми моделями. Также можно добавить водолазку или широкую футболку.

Обтягивающий топ

Это всегда хорошая идея, так как такая одежда просто прекрасно смотрится вместе с джинсами. Облегающий топ является более шикарным, чем футболка. Это актуальная вещь на осень 2022 года.

Укороченный топ, любимый многими модницами за свой минималистичный дизайн, в течение нескольких сезонов пользуется огромной популярностью благодаря его простоте.

Независимо от того, какой именно топ нравится, черный или белый, с круглой горловиной или с V-образным вырезом, узкие или широкого покроя, эта одежда просто отлично смотрится со всеми фасонами джинсов.

Сверху можно надеть расстегнутую рубашку, чтобы образ получился элегантным и современным.

Со свитером

Свитер считается базовым предметом гардероба для каждой женщины осенью и зимой 2022-2023 года.

Эта одежда может быть самой различной формы и моделей. Свитер может быть как с длинным, так и с коротким рукавом, выполненный в виде кофты, ажурной или.толстой вязки.

С таким нарядом можно создать элегантный и шикарный образ с джинсами. К стильному джемперу не нужно ничего добавлять, кроме нескольких украшений и хорошей пары обуви.

Тотальный деним

Джинсовая ткань всегда остается актуальной. Особенно уместными становятся наряды из денима осенью и зимой 2022 года. В итоге получается образ, выполненный в уличном стиле, который сейчас в тренде и который достаточно просто скопировать.

Стоит сочетать свои любимые джинсы вместе с джинсовой курткой или рубашкой из денима в похожем оттенке. Интересным получится комбинирование с нарядами из белого денима.

Можно добавить красивую черную водолазку или топ, чтобы добавить своему образу более шикарный вид.

С ярким плащом

Осенние дожди приносят прохладу, именно поэтому, нужно добавить в свой гардероб более теплые вещи, в которых будет максимально комфортно. Отличным вариантом в таком случае станет яркий и стильный тренчкот.

В то время как классический цвет в течение длительного времени не выходит из моды, однако, можно добавить яркие краски. Такой наряд просто идеально подходит для того, чтобы сочетать его с джинсами.

Блейзер с принтами

Пиджак с красивыми узорами, джинсы и обувь.на каблуках с ремешками является просто отличной идеей. Такой наряд точно будет актуальным осенью.

Эффектные и яркие принты являются крутым способом заявить о себе.

С вязаным джемпером

Когда только наступает осень, то это является своего рода промежуточным периодом, когда еще не слишком жарко, но и не очень холодно.

Вязаный джемпер, особенно кремового или пастельного оттенка, является основным элементом осеннего гардероба, который поможет согреться прохладным днем и чувствовать себя комфортно.

С таким верхом просто отлично сочетаются модные и стильные джинсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие образы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.