Широкие джинсы и карго в стиле милитари: брюки, вдохновленные мужской модой, для смелых девушек

Все мы любим роскошные платья, откровенные топы, босоножки на платформе или пальто с красивым и эффектным принтом. Однако в гардеробе многих девушек можно встретить также и более простые вещи, вдохновленные мужскими силуэтами, например удобные широкие брюки. Мужская мода отлично подходит для девушек.

Такие штаны могут быть из джинсовой ткани, в классическую полоску, карго. Есть множество различных интересных вариантов, которые можно красиво комбинировать с другой одеждой. Вот какие брюки идеально подойдут для модной и современной девушки.

Широкие джинсы

Эти джинсы на протяжении нескольких лет являются стильной альтернативой узким моделям. Помимо того что они очень удобные, так же их можно довольно легко комбинировать с различными вариантами одежды.

Хорошо будут смотреться широкие джинсы с топом, коротким жакетом и даже с одним из наиболее спорных трендов, а именно с видимым нижним бельем.

Костюм

Многие девушки считают костюм таким же элегантным и женственным, как и коктейльные платья для вечеринок и свадеб.

Это просто удивительный образ, который идеально подойдет модным, стильным и эффектным девушкам, которые не боятся выглядеть ярко.

Интересно смотрится сочетание костюма с топом без бретелек. При этом можно даже не надевать пиджак. В итоге получается красивый контраст между чувственностью и формальностью.

Такие предметы гардероба достаточно просто комбинировать между собой, чтобы выглядеть превосходно. Интересно смотрятся плиссированные брюки в сочетании с футболками, блейзерами или джинсовыми куртками.

Брюки карго

Штаны, выполненные в стиле милитари с большими карманами, снова вошли в моду. Это очень удобная одежда, с помощью которой можно получить очень удобный и стильный наряд, и при этом он будет довольно простой.

Интересно смотрится сочетание классических армейских зеленых брюк карго вместе с меховой курткой бомбером. Это идеальное сочетание для холодных дней. Это отличный выбор и для вечеринки.

Мужской костюм

Хотя мужской костюм отлично смотрится вместе с женственными рубашками или блузами, никто не сомневается в том, что лучшим дополнением к костюмным брюкам будет пиджак.

Эти две вещи помогают сделать образ максимально стильным и эффектным, но при этом без особых сложностей. Самое главное, чтобы наряд был нейтральным и минималистичным.

Можно носить мужской костюм с совершенно любой обувью, от ботильонов на высоком каблуке до любимых кроссовок.

Шерстяные штаны

В таких штанах можно выглядеть элегантно и комфортно. Также можно будет наслаждаться удобством и теплом, так как эта одежда выполнена из шерсти.

Девушкам невысокого роста стоит выбирать модели штанов с высокой талией. Некоторым девушкам не нравятся мужские брюки, так как они считают, что этот наряд визуально уменьшает рост, однако на самом деле это далеко не так.

Есть две основные хитрости. Всегда стоит выбирать модели с завышенной талией и использовать широкий подол, чтобы скрыть каблуки. Таким образом, ноги будут казаться визуально длиннее. Этот эффект можно еще больше усилить при помощи монохромного тотал-лука. То есть отличным решением станет комбинация брюк вместе с топом точно такого же тона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие штаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.