Брюки-кюлоты, юбки А-силуэта и макси-кардиганы: маскируем широкие бедра, правильно создав образ

Любые недостатки фигуры можно замаскировать с помощью одежды. Если у вас пышные бедра, и вы комплексуете по этому поводу, тогда возьмите на вооружение следующие идеи правильных образов. В таких нарядах вы будете чувствовать себя более уверенно и комфортно.

Брюки-кюлоты

Широкие укороченные брюки скроют ваши ноги. Сочетайте их с обувью на каблуках, чтобы казаться еще выше и стройнее.

В качестве верха подойдет блуза или футболка - в зависимости от того, какой образ нужен: офисно-деловой или кэжуал.

Юбки А-силуэта

Эта расширяющаяся книзу юбка - эффективный инструмент для маскировки бедер. Лучше всего выбирать модель с высокой посадкой.

Макси-кардиган

Длинный кардиган — прекрасное решение для девушек, которые комплексуют по поводу пышных форм. Выберите кардиган черного цвета — и будете выглядеть еще стройнее. Выбирая любую верхнюю одежду, придерживайтесь правила: нужно закрывать паховую зону и выбирать изделие длиной минимум до колена.

Тотал блэк

Черный однотонный наряд стройнит в целом и вытягивает силуэт. Поэтому можете смело создавать образы с темными вещами. Только следите за тем, чтобы силуэт не получился бесформенным. Чтобы этого не произошло, не используйте балахоны.

Платье макси с мелким узором

Короткое платье не подойдет, если вы комплексуете по поводу пышных бедер. А вот платье макси будет как раз кстати. Если однотонное изделие кажется вам скучным, то вы можете рассмотреть вещи с принтами. Только помните об одном важном правиле: если хотите казаться худее, тогда выбирайте мелкий, а не крупный узор или орнамент.

Брюки с высокой посадкой

Если вы комплексуете по повод широких бедер, тогда вам точно следует полностью исключить из гардероба брюки, джинсы с низко посадкой. Ваш выбор — это изделия с высокой талией. Они стройнят, удлиняют визуально ноги. Плюс если штаны свободные в бедрах, тогда никто не увидит ваших пышных форм. По крайней мере, они не будут бросаться в глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ больше понравился вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.