Десять незаменимых вещей на лето 2023 года, которые помогут выглядеть стильно

Летом хочется выглядеть ярко, модно и стильно. Однако иногда мы просто не знаем, что надеть, чтобы наряд был красивым, но при этом чувствовать себя комфортно в жару.

Совсем необязательно забивать свой гардероб целым набором разной одежды. На лето потребуются универсальные базовые вещи. Они помогут выглядеть стильно в жару. Если не знаете, что надеть летом, то вот несколько вещей, которые стоит добавить в гардероб.

Платья

Этим летом в моде будут платья миди или же наряды в пол. Стоит обратить внимание на сарафан с тонкими бретелями. Лучше всего, если наряд будет выполнен из легкого тонкого материала.

Этим летом в тренде платья ярких синих, желтых, красных тонов. Однако также красиво смотрятся модели более нежных и приглушенных цветов. Отличным решением также станут платья с цветочным принтом.

Комбинезон

Это удобный и практичный наряд, который на протяжении длительного времени не выходит из моды. Отличным решением станет комбинезон на бретельках, с завязками или же пуговицами.

Также отличным вариантом станут модели с поясом и слегка расклешенными штанинами. Такой наряд можно носить вместе с кроссовками, босоножками или же балетками.

Кроссовки

Спортивная обувь станет самым настоящим трендом этого лета. Она является удобной и легкой, именно поэтому отлично подходит даже для длительных прогулок.

Кроссовки можно красиво сочетать с платьем или же юбкой. Однако стоит выбирать максимально удобную и легкую обувь, в которой ноги не будут уставать. Кроссовки также можно заменить на мокасины или кеды.

Футболки

В гардеробе обязательно должна быть практичная базовая футболка. Лучше всего, если она будет белой, серой или черной.

Однако если хочется выглядеть достаточно ярко, то стоит выбирать одежду стильных неоновых тонов или же с принтами. Стоит сочетать такую одежду вместе с юбкой, джинсами или же платьем, выполненным в бельевом стиле.

Шорты

Этим летом в моде шорты в стиле сафари, ультракороткие модели или удлиненные с широкими штанинами.

Можно красиво сочетать этот наряд вместе с эффектным ремнем или же шарфом, который станет альтернативой лямкам. Шорты хорошо смотрятся с рубашками, блузами, топами и футболками.

Юбка

Сейчас в тренде юбки длины миди, выполненные из легких материалов. Они красиво развиваются на ветру и помогают сделать образ женственным и романтичным.

Также можно выбрать юбку мини, которая подойдет смелым и роскошным девушкам.

Топы

В жару желательно носить минимум одежды. Именно поэтому базовым предметом гардероба должен стать топ с тонкими бретельками. Также хорошо смотрится кроп-топ. При желании можно заменить его футболкой, которая будет хорошо сочетаться как с юбкой, так и с шортами.

Джинсы

Это один из самых базовых предметов гардероба. Такая одежда поможет выглядеть стильно и привлекательно.

В этом году в моде расклешенные джинсы, с прямыми штанинами, бойфренды. Лучше всего, если они будут синего цвета. Также хорошо смотрятся модели с потертостями. Сочетать их можно с совершенно любым верхом, включая блузки и рубашки.

Солнцезащитные очки

Летом без солнцезащитных очков просто не обойтись. Самым настоящим трендом станут квадратные или круглые модели в яркой оправе.

Также отличным решением станут очки с зеркальными стеклами. Они помогут выделиться и сделать яркое заявление. Это отличное решение для создания стильного и яркого образа.

Шелковый шарф

Этим летом шелковый шарф является самым настоящим трендом, который поможет выделиться и выглядеть стильно.

Этот аксессуар станет хорошей альтернативой шапке или кепке. Можно завязать шарф самыми различными способами. Его можно использовать вместо ободка или же резинки для волос. Также красиво будет выглядеть шелковый шарф, повязанный на шее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще наряды стоит выбрать на лето?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.