Асимметричный топ, бермуды и вязаное платье: стильные образы в белом цвете для жаркого лета

Летом в женском гардеробе много ярких нарядов – от розового в стиле Барби до модного синего. Но, несмотря на популярность ярких оттеков, самым универсальным остается белый цвет – беспроигрышный вариант для тех, кто хочет выглядеть элегантно и стильно. Мы сделали фото-подборку образов в белом цвете для жаркого лета, которая вдохновит вас на модные эксперименты.

Льняная рубашка

Льняная рубашка в брюками или юбкой - это классическое сочетание, которое никогда не выйдет из моды. Дополнят образ кожаные эспадрильи или босоножки на плоской подошве.

Женственное платье

Женщинам, которые предпочитают носить удобную одежду, не сковывающую движения, стилисты рекомендуют обратить внимание на длинное платье-рубашку. В ней будет комфортно в летнюю жару. А для пляжной вечеринки или романтического свидания выбирайте асимметричное мини-платье с широким вырезом из льняной ткани, как на модели справа.

Длинное белое платье и широкополая шляпа - отличный вариант для прогулки на свежем воздухе.

Вязаное платье длины миди - еще один тренд сезона. Оно смотрится очень стильно и подходит женщинам разных возрастов. Образ дополнят массивные украшения и сандалии.

Образ кокетки

В этом сезоне в моде асимметричный топ, который красиво смотрится с женственными шортами. Идеальный способ продемонстрировать окружающим красивые загорелые ноги.

Выбор настоящих кокеток - романтичное объемное платье. Тонкие бретельки, квадратный вырез с рюшами под грудью и объемная пышная юбка-баллон с перфорированной цветочной вышивкой делают его особенным.

Легкий сарафан

Модель с v-образным вырезом, рукавом три четверти и оборками на юбке, украшенную перфорированной вышивкой в виде цветка, можно сочетать с любой обувью - от кроссовок до сандалий.

Плиссированное платье с вырезом и оборками на груди и изящной вышивкой понравится романтичным девушкам, которые обращают внимание на интересные детали при выборе одежды.

Простота и элегантность

Эффектное платье длиной ниже колен с викторианским вырезом и воланами можно надеть, отправляясь на утренний шопинг или ужин на берегу моря.

Еще одно необычное сочетание - топ с эффектной баской и вышивкой и брюки с завышенной талией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.