Как носить брюки разной длины в 2024 году: советы по типу брюк и обуви согласно трендам

Укороченные брюки в этом году выходят из моды, и им на смену приходят более длинные модели, полностью закрывающие обувь. В моде сейчас штаны, которые практически доходят до уровня пола. Однако, независимо от того, какие брюки вы выберете, очень важно правильно подобрать обувь в зависимости от их длины. Вот несколько советов относительно того, как сделать правильный выбор.

Костюмные брюки

Костюмные брюки в этом году пользуются огромной популярностью, так как они помогают придать создаваемому образу элегантность.

Чтобы выглядеть роскошно, нужно выбирать максимально длинные модели штанов, которые практически полностью закрывают обувь. Можно красиво сочетать костюмные брюки вместе с туфлями на шпильках или же ботильонами на высоких каблуках.

Если же предпочитаете более удобную обувь для повседневной носки, то стоит комбинировать такие штаны вместе с кроссовками. Если же хочется сделать образ более элегантным, то лучшим вариантом станут ботильоны на платформе или же плоском ходу.

Чтобы добиться визуального эффекта более длинных ног, нужно носить костюмные брюки вместе с обувью на высоких каблуках. При этом видимым должен оставаться только лишь кончик обуви.

Широкие джинсы

Это модная тенденция, которая пользовалась огромной популярностью в прошлом году, и сейчас она все еще остается актуальной. В этом году в тренде широкие джинсы с высокой посадкой. Отлично смотрятся длинные штаны вместе с туфлями на высоких каблуках.

Для повседневной носки лучше всего подойдут балетки. Это идеальная обувь, которая поможет придать мешковатым джинсам дополнительную изысканность. Туфли "Мэри Джейн" являются самым настоящим трендом, который на протяжении длительного времени не выходит из моды.

В этом году можно будет увидеть такую обувь в самых различных цветах и формах. Туфли "Мэри Джейн" станут хорошим дополнением мешковатых джинсов.

Чтобы выглядеть элегантно и стильно, можно сочетать джинсы вместе с лоферами. Причем штанины должны практически полностью закрывать обувь, оставляя видимой только лишь нижнюю ее часть.

Брюки с широкими штанинами

Штаны оверсайз станут самым главным трендом в 2024 году. В этом году популярными будут модели с очень широкими штанинами. Можно красиво комбинировать такие брюки вместе с обувью на каблуках с острым носком. Это поможет создать красивый и элегантный внешний вид.

Чтобы выглядеть эффектно и стильно, стоит сочетать широкие брюки, независимо от того, джинсы это или же штаны из костюмной ткани, вместе с сапогами с квадратным носком.

Если же вы предпочитаете обувь на плоской подошве, то стоит просто приобрести балетки с заостренным носком.

Все это хорошо сочетается вместе со штанами с широкими штанинами. Это поможет чувствовать себя максимально комфортно, но при этом выглядеть модно и роскошно.

При этом нужно помнить о том, что штаны обязательно должны быть максимально длинными, чтобы они полностью закрывали всю обувь. Это поможет создать эффект более длинных ног. Добиться еще большего эффекта можно, выбрав для себя красивый монохромный образ, который также актуален в этом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие сочетания вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.