Укороченный жилет, брюки клеш и длинная юбка с эффектом водопада: лучшие весенние образы в стиле «тотал лук»

Хорошая погода — это отличный повод отправиться за покупками и найти лучшее весеннее вложение, чтобы выглядеть стильно и модно в эти солнечные месяцы. Какой модный стиль выбрать? В этом сезоне дизайнеры особое внимание уделяют такому тренду, как total look. То есть комплектам одежды в одном цвете или его оттенках, а также в одном материале. Вот лучшие весенние образы для вдохновения.

Для гостьи на свадьбе

Если вы одна из тех, кто в скором времени собирается быть гостьей на свадьбе и не знает, что надеть, то стилисты спешат прийти к вам на помощь. Атласный ансамбль, топ и длинная юбка с эффектом водопада, как на фото слева, станут вашим лучшим выбором! Если вы добавите эффектные аксессуары, такие как металлический пояс и босоножки на каблуке, вы будете выглядеть еще более привлекательно!

Для вечеринки

Такой элегантный костюм, который мы видим на правом снимке, будет очень уместным на дружеской вечеринке. Он состоит из топа без рукавов с широким на талии и длинной юбки-карандаша. Здесь и сам крой ансамбля, и вертикальная полоска весьма эффектно подчеркивают фигуру, удлиняют и стройнят ее.

Для работы и для отдыха

Вы можете не заходить домой после работы, чтобы переодеться для встречи с подружками в кафе, если выберете этот очень романтичный и женственный образ, который мы видим на снимке слева. Это блузка в полоску с большим бантом, дополнена жилетом и узкими брюками оливкового цвета.

Для комфортного самочувствия во время коктейля

С одной стороны, на торжественном мероприятии мы хотим выглядеть шикарно. Но, с другой, комфорт также очень важен для нас. Образ, представленный на правом фото, как раз соответствует двум этим условиям одновременно. Это элегантная черная блуза с фигурным низом с белой вышивкой и такие же брюки клеш.

Для тех, кто не боится рисковать

Для тех, кто хочет выглядеть оригинально и не боится экспериментов, есть хороший пример для подражания, показанный на снимке слева. Это легкий брючный костюм из шелка белого цвета с крупным оранжевым принтом, изображающим силуэты летящих птиц.

Для офиса, в котором нет строгого дресс-кода

Если вы не сотрудник банка или в городской администрации, где установлен строгий дресс-код и у вас мало времени на сборы, то вы можете надеть на работу такой чудесный голубой костюм в белую полоску, состоящий из просторной рубашки с брюками до щиколотки в пижамном стиле. Особенно эффектно он будет смотреться в сочетании с белыми балетками.

Для весенней прогулки по городу

Если ваша задача — стать самой стильной девушкой в своем квартале, то вы легко выполните ее, создав образ, похожий на тот, который мы видим на фото слева. Это брючный костюм с крупными персиковыми цветами, которые очень эффектно смотрятся на сером фоне, идеально подходящий для весенних прогулок по городу.

Для посещения выставок

На правом снимке представлен один из самых привлекательных костюмов весеннего сезона, который очень хорошо подойдет для посещения выставок. Его создатель сделал ставку на белую блузку с пышным бантом, укороченный жилет в вертикальную полоску и брюки с высокой посадкой расклешенного силуэта.

Для романтичного отпуска

Образ на фотографии слева выполнен как подражание марокканской эстетике. Это топ с длинными рукавами и небольшими рюшами и длинная пышная юбка, выполненные из розовой ткани с цветочным принтом ручной работы. Этот романтичный ансамбль может стать идеальным спутником в путешествии по Востоку.

Для особо торжественного случая

Хотите выглядеть необычно на торжественном мероприятии, но не знаете, какой образ выбрать? Представленная на левом снимке оригинальная пиджачная пара с принтом в фиолетовых тонах может послужить вам вдохновением. Такой костюм будет отлично смотреться как на брюнетках, так и на блондинках.

Для путешествий

Если вы любите путешествовать, но при этом хотите выглядеть гламурно, то вы можете надеть клетчатый брючный костюм свободного кроя яркой расцветки, например, зеленой на белом фоне, с отделкой цвета фуксии и блестящими пуговицами со стразами.

Для повседневных выходов

Но если вы не хотите тратить деньги на новые вещи и предпочитаете повседневный стиль, вы можете остановить свой выбор на коротком темно-синем жакете и узких брюках и сочетать их с любимыми балетками. Вы будете выглядеть очень красиво и модно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из образом пришелся вам больше всего по душе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.