Она мечтала о колледже: 18-летняя девушка отправила в небо воздушные шары с запиской, и ее просьба не осталась без ответа

Для 18-летней американки Микейи Карри поступление в колледж было заветной мечтой, поскольку из ее семьи никто не получал образования такого уровня. У девушки тоже было не много шансов на успешную реализацию своих планов в данном направлении, поэтому она решила подкрепить намерения обращением к Богу. Для этого она отправила воздушные шары с соответствующим посланием.

Надежда на добро

Микейя мечтала о получении медицинского образования, и для этого ей нужно было ехать в штат Олбани. Проблема заключалась в том, что у девушки не было достаточных материальных средств для организации переезда и обустройства быта на новом месте проживания.

Она решила обратиться за помощью к Богу, рассчитывая также на помощь добрых людей как проводников божественной воли. Микейя написала несколько записок с мольбой о помощи и прикрепила к ним номер телефона. Эти послания были вложены в воздушные шары и отправлены в воздух.

Услышанные молитвы

Полет запущенных шаров был настолько удачным, что они приземлились точно по адресу. Им было суждено упасть возле стройки, на которой трудился рабочий Джером Джонс. Мужчина хотел их выбросить в мусорный бак, но заметил внутри что-то необычное. Это и были сохраненные записки.

Обращение Микейи растрогало Джерома. Он сам является верующим человеком, и молитва девушки о помощи в ее планах получить образование не могла остаться без ответной реакции.

Как прихожанин церкви, мужчина был убежден, что шары не просто так упали недалеко от его места работы. Он обратился к местному духовенству с просьбой девушки и встретил с его стороны понимание и поддержку.

В кратчайшее время Джонс смог собрать необходимые средства, бытовую технику и принадлежности для Микейи, чтобы она могла вовремя поступить в колледж. Его отклик сильно удивил девушку, но с того момента она еще сильнее поверила в Бога и добрых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обращаетесь с подобными просьбами к Богу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.