Соседка по даче попросила мужа сделать сарай. Экономный супруг соорудил его из 20 поддонов

Сарай не самое сложное с точки зрения строительства хозяйственное сооружение, но и для него требуется подходящий стройматериал и знание плотницких основ как минимум. Поэтому я сильно удивился, узнав, что сосед смог построить сарай из 20 поддонов с минимальными вложениями и физическими усилиями.

Бюджетный и практичный сарай

Соседка на даче попросила мужа построить сарай, и он решил эту задачу альтернативным способом, о котором я и подозревать не мог. Он использовал транспортные поддоны в количестве 20 штук. Из них была сформирована каркасная основа, зафиксированная на заглубленных сваях. Конечно, не обошлось и без листов в качестве обшивки и специально смонтированных дверей. Что еще интересно, сосед решил придать готовому сараю более благородный вид и покрасил его серой краской.

Почти вся конструкция, за исключением кровельного материала и несущих элементов, выполнена из древесины. Для крыши, впрочем, тоже использовался недорогой материал в виде металлических панелей с оцинкованным покрытием.

В целом же получился добротный, практичный и недорогой сарай. Если учесть, что транспортные поддоны выполняются из качественной древесины, то сосед вполне может рассчитывать на долговечность сооружения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы применили поддоны на даче?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.