Таунхаус из ничего: мужчина превратил старую заброшенную заправку в необычный дом

Как часто вам приходят идеи по поводу полной трансформации своего жилья? Или, наоборот, превращению посторонних объектов в жилплощадь, будь то автомобиль или заброшенный участок поблизости? У Роберта Гатри было достаточно вдохновения, чтобы реализовать это. Он превратил старую заправочную станцию ​​в дом, и фотографии интерьера заставляют удивляться.

Идея

Желая что-то изменить в своей жизни и в окружении, Роберт присмотрел никому не нужную заправку как потенциальный объект для перестройки.

Мужчина был полон решимости, в отличие от скептически настроенного сына. Все-таки, превратить станцию ​​в жилой дом - непроверенная и проблематичная затея.

Чтобы дать вторую жизнь простым стенам, потребовалось много времени, измерений и чертежей.

Перестройка

Детализация плана была обязательным пунктом: требовалось заменить светильники, продумать расположение кухни и ванной комнаты, расставить недостающие стены, не говоря уже об окнах. Первым делом все вычистить и освободить от мусора, накопленного за долгое время. Мужчине пришлось попотеть над расстановкой комнат и обеспечением их коммуникациями.

В итоге дизайн получился причудливым, но пригодным для жизни. Жители дома могут гордиться тем, как из ничего получился хороший дом со своей историей, переделанный своими руками.

2000 м2 были преобразованы в жилую собственность, вместив даже гостиную.

Хотя внешне дом все еще сохраняет допотопный вид, теперь это далеко не заправочная станция, заброшенная много лет назад.

Роберт выкупил ее для своих нужд, но все же сохранил некоторые элементы, напоминающие о заправке "Синклер Бензин". И "автомобильные" элементы присутствуют в декоре, чтобы никто не забыл, на чем вырос дом Роберта.

Давать новую жизнь старым вещам и заброшенным местам - это гораздо лучше, чем оставлять их на произвол судьбы и засорять свою планету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас на примете заброшенные места, пригодные для перестройки в нечто уникальное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.