Модное преображение милого мужчины в роковую женщину

Что может быть нежнее, нежели лавандовый цвет? Он ассоциируется с вдохновением, утонченностью, изысканностью, влюбленностью. Идеально подходит не только для весенне-летнего гардероба, но и для макияжа, окрашивания волос. Предлагаем вам познакомиться с модным перевоплощением в стильный лавандовый образ. Напомним, что лаванда сегодня - самый актуальный и трендовый оттенок. Этот цвет гонит прочь депрессию, напоминает о весне, солнце, цветах.

Лиловые брови

Кто-то выбирает для создания модного образа только лавандовые тени или помаду. Мы же предлагаем полностью весь образ создать в этом цвете. Начните с тона кожи лица и бровей. На лицо нанесите кремово-лавандовую основу. Хорошо распределите ее на лбу, под глазами, подбородке. Вместо румян, на контуры щек нанесите более темную фиолетовую основу.

После этого переходите к бровям. Сначала затушуйте их карандашом цвета лаванды, затем сделайте одну линию фиолетовым цветом. Для большей выразительности добавьте немного коричневого цвета. Можете воспользоваться тенями. Под бровями сделайте полоску белым цветом. Это еще больше выделит нежный лиловый тон. В результате брови будут состоять из нескольких полосок, как на фото ниже.

Красим веки и ресницы

Сначала на веки нанесите фиолетовые тени. Затем для глубины нанесите сверху лиловый цвет. Возьмите черный карандаш или подводку, нарисуйте стрелки. Потом от уголков глаз проведите изогнутую линию белыми кремовыми тенями. Внешние уголки глаз должны быть более темного цвета. Завершить макияж век можно добавлением белого и фиолетового блеска.

Подобные светлые тона подходят для светлых глаз. Кареглазым красоткам нужно взять более интенсивные оттенки. Можно взять темно-фиолетовые тени с глиттером или шиммером. Отличным вариантом будет создание эффекта смоки с фиолетовыми тенями металлик.

Аметистовые реснички универсальны. Используйте темно-фиолетовую тушь. Можете сделать цветными только кончики ресниц. Если вы хотите сделать взгляд более выразительным, то используйте черную объемную тушь.

Светло-фиолетовые губы

Теперь пора переходить к губам. Сегодня в моде надутые, объемные губки. Придайте желаемую форму устам черным карандашом. Затем воспользуйтесь фиолетовой помадой и блеском. Этот цвет подходит абсолютно всем. Брюнетки могут взять тон поярче, а блондинки - спокойнее. Окончательным штрихом будет использование лилового парика. Сегодня светло-фиолетовый тон настолько популярен, что многие девушки окрашивают свои локоны именно таким цветом. Такое лиловое преображение сделает вас модной и неповторимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы решитесь на такое модное лиловое преображение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему это делает мужнчина? Ну почему(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.