Существует простой способ "раскусить" характер женщины: нужно уловить ее запах

Выбор подходящего парфюма - одно из самых сложных решений в жизни девушки. Благодаря многочисленным исследованиям можно утверждать, что наши духи действительно могут многое рассказать о нашей личности.

Ниже описаны самые распространенные и любимые многими ароматы, которые дадут понять, кто перед вами - властная дама или тонкая романтическая натура.

Цитрусовые ароматы

Если девушка является лидером, любит командовать и быть во всем первой, то, скорее всего, она предпочитает именно цитрусовые ароматы. Такие нотки обычно нравятся решительным и амбициозным людям. Если перед вами любительница цитрусовых ароматов, то она всегда готова идти к своей цели любыми путями.

Аромат розы

Это заботливые, сострадательные и чувствительные люди. Но это не мешает им быть рассудительными, поступать разумно, а не по велению сердца. Они обдумывают все исходы развития событий, прежде чем принять решение. Такие дамы отличаются рациональностью, практичностью, они не нырнут в омут с головой.

Аромат лаванды

Духи с такими нотками любят девушки, которые не представляют жизни без общения. С ними легко находиться рядом и говорить на любые темы, они обожают быть в компании друзей. Любопытство - их жизненный девиз, а дружба - это сама жизнь. Идеальная работа для них - организация праздников, ведь они способны даже самый унылый день сделать чудесным и запоминающимся.

Восточные ароматы

Это неповторимые нотки ладана, сандала со сладкими и теплыми оттенками ванили, мускуса, корицы и кардамона. Говорят, что эти ароматы привлекают женщину, которая является неотъемлемой частью вечеринки. Она общительная, энергичная и подвижная.

Древесные ароматы

Семейство древесных предпочитают девушки замкнутые, но очень любопытные. Они ценят дружбу и любят командную работу, могут быть вдумчивыми и проявлять творческий подход к любимому делу.

В следующий раз, когда вы будете искать новый аромат, обратите внимание на запах, который пробуждает ваше воображение и отражает настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умеете ли вы "читать" женщину по аромату ее духов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.