Мы решили сэкономить на подарках учителям к 1 сентября. В этом году дочь понесет в школу сладкие презенты - баночки с медом и орехами

Наверняка каждый из вас задумывался о том, а какой оригинальный подарок можно сделать учителям. Ведь это далеко не такой простой день, и нужно, чтобы сюрприз был не просто замечательным, а крайне востребованным и вкусным.

На этот раз вам понадобится мед и орехи, которые нужно будет совместить вместе и обязательно дать настояться. Благодаря этому можно будет получить шикарный и сладкий сюрприз, который превзойдет любые ожидания.

Готовим подарок

Если вам показалось, что подобное сложно реализовать, то не стоит спешить с выводами. Ведь понадобится выполнить всего лишь несколько действий, после которых вы получите качественный подарок. Что касается инструкции, то она выглядит следующим образом:

  • Для начала нужно взять орехи и мелко их измельчить. Можно использовать блендер или мясорубку.
  • Рекомендуем еще взять сухофрукты, которые станут отличным дополнением.
  • Открываете стеклянную банку и выкладываете рядами полученные продукты.
  • Затем заливаете банку и ждете, чтобы все как следует пропиталось.
  • Обязательно держите банку закрытой, чтобы сохранить аромат.

Последним этапом станет оформление и приятное преподнесение. Будьте уверены в том, что человеку все это понравится.

Нет ли противопоказаний?

Многим может показаться, что эта смесь будет очень сладкой или неприятной для многих. Но на самом деле все довольно просто, достаточно хотя бы один раз сделать подобный подарок для себя. Вам стоит только один раз попробовать эту заготовку и все сомнения сразу улетучатся. Если у вас есть какие-то дополнительные идеи, то можете смело ими пользоваться.

Ранее я даже не задумывался, что подобное можно реализовать, а теперь у меня есть все для того, чтобы экспериментировать. Признавайтесь, вы уже пробовали такое создать? Наверняка сладкоежки будут в восторге от такого подарка. Если вы уже опробовали этот рецепт, то делитесь результатами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете какие-нибудь подобные рецепты сладких подарков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.