Представлена уникальная яхта за 10 млн £. Она позволит владельцу путешествовать даже в Антарктике

Самое страстное желание морского путешественника - проплыть огромное расстояние и пересечь несколько океанов. Однако в реальности это может оказаться сложнее, чем предполагалось изначально. И единицы путешественников догадываются о подводных лодках и скоростных яхтах для осуществления своей давней мечты. Помимо искателей приключений яхта жизненно необходима известным ученым, которые изучают популяции рыб и коралловых рифов. Когда вопрос встает ребром и средства позволяют приобрести транспорт, то необходимо выбрать подходящую яхту для путешествий.

Яхта Esquel покоряет Арктику и Антарктический океан

Когда появляется возможность приобрести дорогостоящую лодку, путешественнику необходимо выбрать оптимальную модель для передвижения по морям и океанам.

Стоит присмотреться к яхтам компании Oceanco, особенно к вариантам с множеством функций для научных исследований и экспедиций. Это свободная палуба в 200 квадратных метров, внутри которой присутствует оздоровительный центр и бассейн.

Какие функциональные особенности яхты привлекают путешественников

Во-первых, скорость удлиненной лодки составляет 16-17 узлов, и это удобство избавляет от ощущения медлительности в океане. Разгон яхты позволяет за короткий промежуток времени преодолеть несколько километров, и это жизненно необходимо для путешествий.

А искатели приключений будут в восторге от собственного вертолета, с помощью которого есть возможность приземлиться на островах или внимательно изучить водное пространство с воздуха. Также имеются 4 разных автомобиля с функцией высадки прямо с яхты на случай прибытия в пункт назначения в городе. И это удобство дает определенное преимущество и комфорт в любой точке мира.

Далее, в яхте предусмотрено пребывание множества гостей и организация вечеринок в закрытом бассейне. По желанию разрешается установить бар и плазменные телевизоры, присутствует даже камин и беспроводное электричество.

Затем необходимо присмотреться к современной спальне и объемным параметрам комнаты. Дизайн интерьера разработан до мелочей из экологически чистых материалов, в основном из дерева.

Удобные гостиные, легко моющиеся полы и целая витрина с напитками вдохновляют новых гостей. Стоит также обратить внимание на мини-камины в каждой комнате, специально предусмотренные компанией для обогрева во время нахождения возле Арктики в жутком холоде.

Универсальность Esquel удивляет самых искушенных мореплавателей

Многие моряки и путешественники мечтают о плавающем доме. И компания Oceanco удовлетворяет потребности с размахом, занимаясь производством уникальных яхт с огромным количеством возможностей. С одной стороны, не каждый может себе позволить купить Esquel, но дальность плавания яхты превосходит 7000 миль (13000 км). И мало того, автономность лодки поражает критиков и экспертов. Яхта сочетает гигантский объем и многофункциональность, позволяя ученым и достойным путешественникам заниматься любимым делом. Открытая планировка, посадочная площадка, непомерно высокие мачты и домашний интерьер заставляют покупателей задуматься о приобретении универсальной Esquel. Данный случай является редким по той причине, что цена яхты соответствует ценности и наделяет владельца множеством удобств для морских путешествий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую яхту вы предпочли бы приобрести для путешествий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.