Владелец бизнеса устроил своей сотруднице проверку. Когда она прошла ее, он подарил ей деньги

Владелец компании устроил для женщины, которая у него работала, тайную проверку, итоги которой навсегда изменили ее жизнь. В США много людей, которые с большой самоотверженностью выполняют работу, которую они выбрали, и едва сводят концы с концами. Молодая мать-одиночка троих детей, о которой пойдет речь дальше, стала именно таким человеком.

Новый сотрудник

В сеть попало видео, на котором мы видим, как женщина обучает нового сотрудника по имени Джо продажам. Ее усердие и доброта проявляются в том, как она объясняет ему работу, и степень ее самоотдачи восхищает. Когда она обучает его, они оба обсуждают некоторые личные аспекты своей жизни, которые способствуют их пониманию обстоятельств друг друга.

Бездомные

Джо говорит женщине, что он потерял свой пиццерийный бизнес, что привело его к трудным временам, из-за чего он занял эту должность, связанную с продажами. Женщина объясняет, что, несмотря на то, что у нее есть эта работа, которую она любит, она и ее дети живут в приюте для бездомных уже два года. Джо слушает историю о тяжелом положении женщины и ее невероятной преданности своей работе в его компании. Видите ли, он на самом деле генеральный директор и решил посетить инкогнито один из его больших магазинов, чтобы посмотреть, как на самом деле работает бизнес. Он выдавал себя за стажера, и сотрудница была случайно выбрана, чтобы показать ему принципы работы.

Изменение жизни

Чем больше Джо работал вместе с ней, тем больше он был тронут не только ее превосходной рабочей этикой и преданностью компании, но и ее позитивным отношением к ее собственной ситуации. Она поощряла его смотреть на лучшую сторону потери его бизнеса.

Женщина призывала поверить в наступление лучших времен с позитивным настроем. Все происходящее тайно снимали с целью использовать это в качестве инструмента воздействия на других сотрудников.

Этот ролик был обнародован в интернете. Когда проверка закончилась, Джо не мог перестать думать о женщине и ее семье. Съемки продолжались, когда он решил встретиться с ней, показав себя так, как он обычно выглядит, и объяснить ей, что на самом деле его зовут не Джо. То, что происходит дальше, изменило жизнь не только женщины, но и самого генерального директора с большим сердцем.

Из видео также можно узнать некоторые подробности, например, то, что женщину зовут Энджел и ей тридцать лет. В конце этой истории руководитель компании поднял ее зарплату и дал 250 тысяч долларов, чтобы она могла позволить себе квартиру или маленький дом для своих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на какие уступки способен ваш руководитель?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Я живу в казахстане и беспредела здесь хватает! Но такое не помню люди в массе своей злые и недовольные средняя зарплата 200 долларов в месяц а условия жестокие!
Копировать ссылку
Да вы правы,я тоже с Казахстана...
Копировать ссылку
3
Очень единичный случай(((
Копировать ссылку
15
Наши за копейку удушатся, но не поднимут зарплату
Копировать ссылку
Да к сожалению это так, руководители работодатели в госкомпаниях озабочены только о своих карманах, для своих сотрудников не делают ничего, даже выделенные деньги на праздники в виде премии делят между собой и с бухгалтером.
Копировать ссылку
это все удавятся,а этот так сделал ,чтобы прославиться! До этого кто нибудь слышал про этого бизнесмена ? Я очень сомневаюсь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.